Окна Алма отзывы
Самира:
Мне очень понравилась работа фирмы Альма! С подобными компаниями знакома не по наслышке: в прошлом году меняли окна в квартире и были конечно косяки. Название фирмы, куда мы обращались писать не буду:
Во первых, там завысили итоговую стоимость: окна поставлены, не обратно же их вытаскивать, пришлось заплатить на 6000 рублей больше.
Во вторых, окно с балконной дверью мы ждали больше месяца!!!!
Сейчас пришёл черед загородного дома. В Альма привлекла 50% скидка и возможность изготовления окон нестандартной формы. По проекту у нас на втором этаже есть два окна в форме ромба, дурацкая идея свекрови.)
Задача стояла максимально сэкономить, пусть хоть пол года устанавливают- здесь нам спешить некуда.
Я заказала обратный звонок, менеджер оказалась очень приятной и квалифицированной в этом вопросе молодой девушкой. Она отвечала на вопросы не заучеными фразами, это конечно вызывает доверие.
С замерщиком встретились уже на даче, он подъехал в назначенное время на следующий день. Стоимость рассчитана точно, мы ничего лишнего не заплатили. На изготовление сложных окон ушло примерно три недели, стандартные привезли и установили через семь рабочих дней.
Со скидкой получилось очень выгодно, не 50% процентов конечно наверное, но все равно ощутимо.))) Спасибо!
г Москва, проезд Хибинский, д 20
4 этаж, офис 410А
Подробнее>>