06.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Восток Урал» о работе в компании

Восток Урал:
Отрицательные стороны:
В целях информирования общественности, а также доведения достоверной информации до широкого круга заинтересованных сторон публикуем Открытое письмо Президенту ОАО «Ростелеком» Уважаемый Сергей Борисович! Мы, работники Оренбургского филиала ОАО « Ростелеком», обращаемся теперь уже к Вам, так как ранее неоднократно обращались к руководителям компании разного уровня, в том числе и к бывшему президенту, по причине сильного падения качества трудовой жизни в нашем филиале. Но существенных изменений так и не последовало, положение не улучшается. В связи с продолжающейся уже, который год оптимизацией численности сотрудников, нагрузка на действующих работников постоянно увеличивается, в связи с чем, повышается и ответственность. Тем не менее мы справляемся со всеми сложностями. Даже не смотря на отсутствие обучения методам работ при введении новых технологий, по крайней мере, сотрудников из числа рабочего персонала, наш опыт, профессионализм и желание работать позволяют самостоятельно приобретать нужные знания и навыки и

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дст-Урал

Отрицательные стороны:
При увольнении заплатили лишь официальный оклад без премии 24т за пол месяца(это ещё с отпускными 45д) А так средняя зп была 50-60

Челябинск

Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Фёдор:
Заказывали блок контейнер. Доставили в оговоренный срок. Качество изделия без вопросов. Цена не сказать что низкая, но без накрутки. Фирму порекомендую. Работают оперативно и качество соответствует. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

Отрицательные стороны:
Ужасная организация!!! Работали в будках, без туалета. Есть приходилось стоя за дверью, что б клиенты не увидели; ужасные условия. Начальство поначалу было милым, но дальше становилось всё хуже и хуже. Когда сказала что уволюсь, т.к. работала почти без выходных и никто не занимался поиском сменщика, начальство при расчете выплатило 7000 за 37 смен по 12 часов!!! После того, как написала на них жалобу, снова нарушили закон, внеся меня и моих коллег в эксперт-базу. Ни в коем случае не идите туда работать!!!
Плюсы в работе:
Поначалу мягко постелили, обещали хорошую з/п. ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

Отрицательные стороны:
Сильная текучка. За зар. платой или авансом приходится ездить в свой выходной, руководство хамит и ни во что не ставит сотрудников, переработки были нормой. Клиентура как правило алкоголики и быдло, зимой было работать холодно, на чипках не было условий. В общем - не советую туда идти.
Плюсы в работе:
Есть интернет, работаешь сидя, работа простая. ... Подробнее>>

21.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

Отрицательные стороны:
Не устроила оплата труда, руководство не создает положительного впечатления, разговаривают без интереса. Работать пришлось бы непонятно в каких условиях. + Отзывы бывших сотрудников - сразу стало все понятно.
Плюсы в работе:
Не сложная работа по описанию и берут всех подряд - без опыта и образования. ... Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

Отрицательные стороны:
зарплата не выплачивается в сроки указанные в договоре, обращение с персоналом как будто мы не люди , требования не те что прописаны в договоре , требуют много лишней работы и не оплачивают , как подходит день зарплаты так на мороз падают!!!!!!
Плюсы в работе:
никаких ... Подробнее>>

18.09.2022
0 0
самсон урал: Обман при расчете зарплаты


Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещают одну зарплату. по факту она будет в разы меньше. Но, и ту что платят надо заслужить. По любому поводу ее у тебя будут стараться зам нач склада ее урезать. вранье на каждом шагу среди руководства. ты можешь работать сверхурочно но это не гарантия того что тебе будет за это надбавка. найдут причину сократить. Техника безопасности не соблюдается. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
0 0
12.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Урал-Контейнер, ООО - отрицательный отзыв

Наталья:
Отрицательные стороны:
По рекомендации решили построить с ними двухмодульный дом,  заплатив 830 тысяч рублей. По итогу получили в лучшем случае сарай или летний туалет, но не дом. О каркасной технологии строительства на основе которой строится каждый из модулей дома там даже никто и не слышал, как оказалось из ответа на претензию " мы строим по ТУ". Материалы используют вообще не пойми какие с помойки или какого-то разбора, по спецификации ни один материал не сходиться, мало того, даже Э/щиток цена которому 168 рублей директор почему то искал на потолке в домике ( по всей видимости "их" ТУ разрешают это делать) . Электрика, имея внутреннюю проводку и по спецификации "уложенная в гофре"  была сделана абы как, в конечном итоге и гофру никто там не увидел. По всему дому отсутствует  гидропароизоляция, вместо нее в одном из модулей с улицы использована какая то драная тряпка, напоминающая нетканый материал, используемый на грядках. Менеджер Александр Виткин мило улыбается, составляя договор, обещая Вам горы золотые. По итогу Вы получите горы гемороя, пустой траты времени и обещаний, на всем пути следования пока Вы пытаетесь договориться будут пустые обещания типа " я все передал директору". Директор Старков Д.С. признает, что все "передачки" озвученные менеджером

Екатеринбург

Подробнее>>