20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Работала в КИТ в офисе недалеко от дома, было очень удобно и вообще редкость для такого типа работы. Но переехала к мужу в другой конец города. Там офис КИТа тоже был, но не было моей должности. А ездить на старое место — не наездишься… Думала уже искать новую работу, но тут мне предложили попробоваться на другую должность. И меня взяли с учетом что я пройду дополнительное обучение. С тех пор уже два года я работаю, очень рада что смогла остаться в этой компании!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства В Кит я пришел потому что на дальнобойных форумах читал что люди довольны или как минимум нормально оценивают эту компанию. Я водитель со стажем, на собеседовании сразу сказал какую хочу зарплату (выше среднего по рынку), потому что вожу аккуратно и чинить после меня ничего не придется. Мои условия приняли и вот я здесь.
Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Я грузчик, пришел сюда по совету товарища. Нравится что тут все легально, сотрудники все с разрешением и никакие проверки нас на уши не ставят. Условия работы нормальные, можно спокойно поесть и перекурить.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Евгений

Положительные стороны:
Пошел сюда работать, потому что знаю, ТК Кит крупная и востребованная компания с богатым опытом на рынке автоперевозок по всему миру. Зарплату платят всегда вовремя, никогда не было задержек. Приходит на карту два раза в месяц. Трудоустройство официальное. И отпуск и больничный оплачивается. Попал в хороший дружный коллектив. Есть внутреннее обучение и карьерный рост.
Отрицательные стороны:
неудобно располагаются офисы.
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Viktor

Положительные стороны:
Мне нравится, что здесь есть стабильность. Транспортная компания Кит надежная и ответственная, выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Главное – зарплата на карту поступает своевременно.
Отрицательные стороны:
работы всегда много, но это наша зарплата.
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Владлена

Положительные стороны:
Здесь условия хорошие, нет текучки, оформляют по белой схеме. Платят поэтому все вовремя. Хорошие компы в офисе, наконец-то! Поток клиентов большой, зато не скучно
Отрицательные стороны:
до офиса полгорода ехать
Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Еще как клиент пользовался услугами КИТа, тогда это был GTD. Никогда бы не подумал, что буду здесь работать) На собесе сразу понравился офис, эйчар рассказал об условиях, меня устроило. До офиса мне ехать минут 20, это еще один плюс)
Отрицательные стороны:
пока все устраивает
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Alex

Положительные стороны:
Кит - компания неплохая. Зарплаты вовремя, вычетов нет если не накосячишь как-нибудь серьезно, со мной такого не случалось. Платят как обещали на собеседовании. Пока вполне доволен.
Отрицательные стороны:
Еще не успел найти, работаю меньше года. Но вроде все ок
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Вероника

Положительные стороны:
Работаю в офисе ТК Kit специалистом по работе с клиентами. С самого начала в компании начала обучаться под руководством наставника и самостоятельно на нашем портале, это мне помогало и помогает в работе. Оформлена официально по ТК, соцпакет, зарплата белая, выплачивается дважды в месяц и без задержек
Отрицательные стороны:
неудобное расположение офиса, много времени трачу на дорогу на работус работы
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Света

Положительные стороны:
Как менеджер получаю оклад и % от продаж по итогам каждого месяца, выплаты переводят 2р/мес. Сейчас мой доход меня устраивает, раньше, когда только устроилась в ТК Кит, больше времени уделяла обучению и поэтому меньше продавала в силу неопытности. С опытом и обучением это все ушло на второй план
Отрицательные стороны:
график работы хотела бы другой, но альтернатив нет
Подробнее>>