16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Я инвалид первой группы. Не знаю, что бы делала, если бы не Хоум Ворк! Это все-таки не какая-то работа в интернете, которая чаще всего оказывается обманом. Это серьезный сайт и я рада, что смогла попасть сюда!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
По специальности я учитель английского. Нахожусь в декретном отпуске, поэтому для меня такая работа – идеальный вариант: и на малыша времени хватает, и денежка в семейный бюджет поступает. Сделала уже порядка 20 работ. Мне очень нравится, останавливаться не собираюсь) Возможно, даже после декрета продолжу эту деятельность.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Милая мила о работе в компании

Милая мила:
Отрицательные стороны:
это правда что контору в Москве за долги закрывают? Говорят спецназ здание зачищал от сотрудников?

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

Подробнее>>

02.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
флк-фрут - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Отрицательные стороны:
На складе холод собачий!! Отношение руководства ка к рабам! Бегут все,даже менеджеры. Офис и генеральная директриса совсем злые!!Зарплата черная,в конвертике. Не факт,что в нем будет сумма,которая оговаривалась при трудоустройстве. За что высчитать здесь всегда находят,даже не имея на это никаких оснований!! Экономят на всем,на тепле в том числе! Если не хотите хронически болеть-никогда не устраивайтесь в данную компанию!!!

Москва,

Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Соискательница Мила о работе в компании

Соискательница Мила:
Решилась к ним именно в Простор на учебу, так как рекомендовала подруга, которая там работает давно и даже будет моей наставницей первое время. Много хорошего рассказала про них и много здесь замечательных отзывов. Пока только собеседовалась и жду начала занятий. Гоу со мной))) machg@mail.ru

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Мила. Бывшая сотрудница. о работе в компании

Мила. Бывшая сотрудница.:
Отрицательные стороны:
Устроившись в Простор знайте, что несколько месяцев а то и полгода не копейки денег у вас не будет до первой сделки, а когда эта сделка состоится знает только сам Бог. Наставник вам скажет: что дойти до первой сделки не так уж сложно и надо просто приложить усердность и найти клиента, но как…? Да очень просто, берете старую телефонную базу и газеты бесплатных объявлений, заходите на сайты по купле-продаже недвижимости и начинаете полный прозвон, но к сожалению 90% этих объявлений это уже завершенные сделки или поданы такими-же риэлторами как вы. Наставник будет настойчиво говорить вам, что на каждые 100-200 звонков есть хотя бы один потенциальный клиент. Но к сожалению даже на 1000 звонков - клиентов не находится и вот уже наставник предлагает вам раздать листовочки около метро или поклеить объявления на домах или столбах, только вот телефон в этих листовочках указан не ваш, а агентства и даже если звонок будет результативный, клиента заберет сотрудник агентства сидящий на рекламном телефоне, а вам скажут, что никаких звонков конечно небыло. Все это время вас будут всячески подбадривать, дескать ваши миллионы уже не за горами и нужно поискать клиента

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Мила. Бывшая сотрудница. о работе в компании

Мила. Бывшая сотрудница.:
Отрицательные стороны:
Устроившись в Простор знайте, что несколько месяцев а то и полгода не копейки денег у вас не будет до первой сделки, а когда эта сделка состоится знает только сам Бог. Наставник вам скажет: что дойти до первой сделки не так уж сложно и надо просто приложить усердность и найти клиента, но как…? Да очень просто, берете старую телефонную базу и газеты бесплатных объявлений, заходите на сайты по купле-продаже недвижимости и начинаете полный прозвон, но к сожалению 90% этих объявлений это уже завершенные сделки или поданы такими-же риэлторами как вы. Наставник будет настойчиво говорить вам, что на каждые 100-200 звонков есть хотя бы один потенциальный клиент. Но к сожалению даже на 1000 звонков - клиентов не находится и вот уже наставник предлагает вам раздать листовочки около метро или поклеить объявления на домах или столбах, только вот телефон в этих листовочках указан не ваш, а агентства и даже если звонок будет результативный, клиента заберет сотрудник агентства сидящий на рекламном телефоне, а вам скажут, что никаких звонков конечно небыло. Все это время вас будут всячески подбадривать, дескать ваши миллионы уже не за горами и нужно поискать клиента еще

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Этажи

Положительные стороны:
Нет

Самара

Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Отрицательные стороны:
В агентствах недвижимости заработать практически невозможно, это все равно, что надеется на выигрыш в лотерею. Агентствам выгодно набирать на работу огромное количество сотрудников, ведь никакой оплаты за труд просто нет! Платят 25% со сделки, а эту сделку нужно провести при самостоятельном поиске продавца и покупателя или арендодателя и арендатора объекта недвижимости, что очень сложно, а в сложившийся кризисной ситуации практически невозможно. Как правило новобранцы убегают из агентств в первый месяц работы и конечно клятвенно обещанную зарплату в 60 тыс рублей не получает никто, а вот свои собственные кровные денежки вы тратите на переговоры с клиентом по телефону и на транспортные расходы при показе квартир, конечно эти расходы ложатся на новоявленного риелтора и никто их оплачивать не будет. Агентству выгодно даже если один человек из ста все таки совершит долгожданную сделку, то есть выиграет в эту лотерею и найдет долгожданного клиента за несколько месяцев или за полгода, ведь львиную долю в 75% они заберут. Если вы хотите зарабатывать в недвижимости - работайте на себя!. Лицензию на эту деятельность получать не нужно, а образцы договоров есть в интернете. Самостоятельно работая с клиентом вы получаете 100% комиссии минуя

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Мила Йолович о работе в компании

Мила Йолович:
Уважаемая "не москвичка"! На ваш вопрос ЧТО ГДЕ КОГДА легко заметить сам собой напрашивающийся вывод - на компанию Простор льют так много негатива именно и в силу того, что они успешны, работают легально, а не как сомнительные частные риелторы-маклеры (так называемые в народе ЧМАКИ), работают добросовестно и работают давно, кажется, лет 15-16. При этом компания Простор является активным членом Гильдии Московских Риелторов, а потому не может позволить себе работать грязно. Да еще при этом единственная по всей столице на вторичке компания, кто имеет лицензию на право обучения от правительства Москвы. У кого ещё есть такая лицензия? Да ни у кого. Поэтому...На неё имеют зуб не только чмаки частные маклеры, но и прямые конкуренты - компании по профилю. А уж про обиженных, то есть уволенных за профнепригодность и говорить нечего. Делайте выводы сами. И если встречаете отрицательный отзыв и он не содержит в себе конкретных фактов с указанием времени, фамилий и предмета конфликта - просто пропускайте такой отзыв мимо ушей и глаз своих. Не стоит он того. И напоследок вот ещё что...Время сейчас непростое, экономика наша испытывает много трудностей и вполне естественно, что это

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

Подробнее>>