флк-фрут - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:

На складе холод собачий!! Отношение руководства ка к рабам! Бегут все,даже менеджеры. Офис и генеральная директриса совсем злые!!Зарплата черная,в конвертике. Не факт,что в нем будет сумма,которая оговаривалась при трудоустройстве. За что высчитать здесь всегда находят,даже не имея на это никаких оснований!! Экономят на всем,на тепле в том числе! Если не хотите хронически болеть-никогда не устраивайтесь в данную компанию!!!

НЕТ! ХОТИТЕ РАБСКИЙ ТРУД-ТОГДА ВАМ СЮДА!!!

21.12.2011 | положительный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
отличная место, для личного роста. Если Вы, целеустремленный человек то рост в компании Вам обеспечен! повысилась с оператора на менеджера уже через пол года, директор строгий, но на такого директора хочется равняться. В компании, почти все менеджеры поднялись с низов!

23.05.2012 | положительный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Андрей Моргатов о работе в компании

Андрей Моргатов:
Народ! Я работал в компании более 5 лет. Стабильность существует с выплатой зарплаты строго (день в день). Директор человечный, всегда поможет (переговоры с работником, встречи). Базу с нуля до 9 мил реально, но сложно. Всё на высшем уровне. Валенсия отдыхает. Коллектив отличный.

10.01.2013 | отрицательный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Документы в организации все не в порядке, трудовые книжки оформлены кое-как, больничные оплачиваются через раз. Чувство было такое, что устраиваюсь в публичный дом, а не на звонки отвечать и документы печатать. На эту странность решила не обращать внимания, поскольку работать надо было где-то.

18.01.2013 | отрицательный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Весь персонал перекидывает свои обязанности на водителей. Работаешь от рассвета до заката, а денег нет а если и есть, то зависть коллег не заставит себя долго ждать. Продукция только в солидных точках нормальная а в патио шлют остальное парой даже с гнильцой. Никакого карьерного роста. Куча правил каторые ненужны никаму включая тому кто их придумывает (лижбы деньги отжать с работников) Колеги сплошь да рядом подставляют друг друга.

04.02.2013 | положительный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Не перестаю удивляться читая отзывы о фирме,крысы,дорогие мои анонимы,как раз вы!Вы работаете на фирме, зарабатываете деньги, кто-то честно а кто-то не совсем и у вас хватает наглости писать всякий необоснованный бред?если вас что-то не устраивает,или вы ищете халявы,вас никто не держит,а плести интриги за спиной не надо!Что касаемо качества товара, всем поставляется отличный товар,списывается безоговорочно все, что не соответствует надлежащему виду и качеству!

19.03.2013 | отрицательный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала я в этой шарашкиной конторке, ужас!!! Нормальный человек, который видит для себя четкие перспективы, НИКОГДА не пойдет сюда работать! Если уж совсем нет выбора, куда пойти работать, то вэлком в флк)))))

16.04.2013 | положительный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Сергей Свистов о работе в компании

Сергей Свистов:
Работал в этой компании не так долго,зарплата не очень большая но работа была не сложной-))При выдачи зарплаты познакомился с бухгалтершей,завязались отношения...-(через месяц об этом узнала моя девушка,пришлось уволиться с работы.Не о чем не жалею,только дам всем совет не пытайтесь строить легкие отношения на работе,из этого не чего хорошего не выйдет.

04.10.2013 | положительный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя .... .... о работе в компании

.... ....:
Тем кто написал плохие отзывы - вы неблагодарные скоты которые хотели получить деньги просто так. Работаю в компании меньше 3 месяцев. Директор - огромное уважение к ней, спасибо ей что сделала эту компанию, умная, компитентная, работает во всех отделах, терпит тех кто не умеет работать, культурная, вежливая, грамотная - человек с которым хочешь работать и веришь в успех. (не смотря на то что познакомился с ней в не самой лучшей обстановке) Очень красивая, милая, требовательная девушка. Она в сотню раз выше и лучше тех кто писал здесь поганые отзывы.

23.03.2014 | отрицательный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Riss Riss о работе в компании

Riss Riss:
Работа в разгаре - книжка трудовая на руках. Вопрос - когда оформите? Ответ: завтра, послезавтра, на следующей неделе. В итоге не оформили и через месяц. По закону с 2012г. - вся белая зарплата только на карту, а тут в конверте (о чем предупредили и за то спасибо, но как лох повелся на оклад 40000). Для чего работать в конторе, у которой пенсионное начисление непонятно куда вообще зачисляется! Забрал документы и свалил. Прошу выплатить денег за отработанные дни (юр-факто и в помине меня в компании не было, так как не оформили), хотя по закону беря сотрудника на работу, максимальный срок оформления в компании максимум 3 ДНЯ!!! Далее грубые нарушения, ибо даже на испытательный - или запись в трудовой, или договор! Чего не наблюдалось и в помине. Денег за проработанные дни жду до сих пор.

07.07.2014 | положительный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Для меня главный критерий это комфорт на рабочем месте и стабильная зарплата, тут все совпало. Работаю хоть и недавно, но все же сделала выводы, намного лучше чем где-то. ( по крайней мере с зарплатой не обманывают). Главное работать и понимать что это бизнес и гланая его цель прибыль

15.07.2014 | отрицательный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя лексей о работе в компании

лексей:
минусы замы во глове Тюрина и бударина и то что приходилось ботрачить ио12.14 часов

15.07.2014 | отрицательный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя лексей о работе в компании

лексей:
чёрная зарплата,выдают в конвертах половина белой на складе одни таджики оголодавшие,кроме товароведов,тяжкие дни дней моих суровых,люди слетают с мес их увольняют не смотря на то что проработали по несколько лет ,заместители твари,коллектив в хер не ставят,подумайте несколько раз если деваться некуда то что поделать если бы не кредиты то меня там не чего не держало

15.01.2015 | отрицательный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Н.В. о работе в компании

Н.В.:
ВСЕ ОТЗЫВЫ ПО ЭТОЙ КОМПАНИИ ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ, ПРОГРАМИСТАМИ IP АДРЕСА УТОЧНЯЮТСЯ ДЛЯ ОБЪЯСНЕНИЯ СОТРУДНИКОВ.

15.01.2015 | положительный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Марат Мухутдинов о работе в компании

Марат Мухутдинов:
Устроившись в флк,сразу бросился в глаза коллектив,дружный весёлый,каждый подскажет если в чём то сам не уверен,совместный обед,чаепитие ,шутки.На работу хотелось идти,У логистов всегда всё под контролем(что сейчас написано про Иру полный бред!!!),склад отлажен,бывают косяки,но в таком товарообороте как без них?!(кстати был бы нормальный начальник слада ,каким являлся Александр,голова бы у руководства не болела),доставки на высшим уровне,товар всегда был в ассортименте.....Но как то всё начало тускнеть,пришли новые люди,новые правила,доверие к старым работникам становилось меньше(и где сейчас эти новые люди с их нововведениями ??)С руководителям общался редко,но всегда добродушно,чувствовал что нужен что делаю свою работу хорошо(в итоге оказалось,что не нужно было так надрываться,а мои уговоры не начинать развивать точки на базах овощных,никто не услышал),заканчивая,скажу жалко что всё так закончилось!Руководителю в первую очередь нужно слушать себя,себя которая строила эту компанию! Всем большой привет кто узнал!!)

флк-фрут - отзыв пользователя Марина Николаевна : о работе в компании

Марина Николаевна ::
Проработала 6 лет в компании и видела действительно многое. Условий не было (тут можно перечислять до бесконечности). С приходом нового руководства поменялось многое и это касается не только нововведений. Поменялось и отношение к сотрудникам, которых увольняли или ставили в условия увольнения. Не доплачивали или не выплачивали з п. Постоянное недоверие к сотрудникам переросло в непонятные сплетни, которые могут распускать только гнилые люди!!! Что касается беременных-это вообще отдельная тема и причем не одна, не выплачивать им з п и тем более увольнять - последнее дело! что касается комментариев под отзывами - УВАЖАЕМЫЕ НЕ СКРЫВАЙТЕ СВОИ ИМЕНА!!! ИЛИ ВЫ ЧЕГО-ТО БОИТЕСЬ??? ПОХОЖЕ НА ТО! НАМ УЖЕ СКРЫВАТЬ НЕ ЧЕГО!

флк-фрут - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Если говорить про руководство, то Инощемцева Елена-человек с большой буквы, только вот нужно иногда прислушиваться к своим сотрудникам и меньше доверять своей правой руку (Юрий,Максим). Юрий-ни рыба ни мясо, пустозвон, только и умеет говорить, а на деле ни чего нет. С ним не возможно работать. С Максимом в принципе нормальные отношения были, но надо иногда ему помнить, что на каждом высоком троне, сидит обычная жопа, как его назначили генеральным директором корона у него видимо выросла до небес. Не делал ни чего на благо фирмы, даже видимо и не знает как это сделать. А что сказано про Иру, бред полный!!!!!!!!!

флк-фрут - отзыв пользователя Мария Гуреева о работе в компании

Мария Гуреева:
Проработала в компании 2 года на должности оператора. Для будущих соискателей не рекомендую. Нет белой зарплаты. В офисе хаус, все работают в одном зале. Шум. Оператор выполняет функции менеджера по продажам. Обзвон клиентов на предмет заказа, предлагает заказать новую продукцию, делает отчеты для директора Иноземцевой Е. и менеджерам почему не отгрузили полный обьем ,почему ТТ не сделала заказ, почему закупщик не купил...... и т,д. Но по итогам продаж бонусы получали менеджеры а не операторы. Что касается зарплаты платили все вовремя но при увольнение расчетных листов не увидите, но и зарплату не получите в полной отобьеме. Отдел логистики,бухгалтерии и отдел закупок ребята вы супер. Что касается беременных сотрудников судя по предыдущим комментариям руководство не церемонится. Берут без опыта работы как таджиков,которых у них целый склад и они там же живут. Если хотите работать в благоприятных условиях то вам явно не суда.

17.01.2015 | положительный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю отзывы и честно говоря смахивает на то, что один человек пишет с единственной целью оклеветать компанию,да еще и айпи адреса повторяются ,как минимум странно,да и отзывы каждые 5 минут и не по теме!Человек который пишет отзывы,если такая ужасная фирма ,что ж вы там работали то так долго? Почему вы так перекрываетесь беременностью?неужели вы настолько бездарный работник ,что других талантов у вас нет?

17.01.2015 | отрицательный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Алексей Щербаков о работе в компании

Алексей Щербаков:
Елене одной стало тяжело управлять динамично развивающей фирмой,наняв заместителей в помощь,выбрав квалифицированных,неизвестных и не проверенных горе руководителей,Елена доверила им проверенных годами сотрудников,которые поднимали фирму с нуля,получив полномочие горе руководители не могли выполнить поставленные цели,поняв что в компания и так стабильно работает много лет,горе руководители взялись за не честную борьбу,что бы спасти свою жопу и не потерять свои высоко оплачиваемые места,обливали грязью добросовестных сотрудников,фирма теряла бесценные кадры,тех кто понял что происходит и молчать и не хотел,не так было просто с хорошей репутацией убрать,горе руководители создавали для них не выносимые условия работы,вешали по пять должностей,что бы люди не выдерживали и сами уходили,да и ещё за чёрную заработную плату. ...безпридел

22.01.2015 | отрицательный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя ПАПА о работе в компании

ПАПА:
ОООООООООООО, а вот тут есть о чем поговорить, но буду краток. Руководитель - обидно, что не оправдала моих надежд (в сложной для компании момент повела себя, на мой взгляд, не профессионально - паника, психоз, метания (хотя, многие со-отраслевые фирмы как работали, так и работают без снижения товарооборота), и в итоге - огромные потери, которые от безысходности решила хоть как то компенсировать на зарплате сотрудников (кРАСАВА). Но ее можно понять - отчаяние, безысходность, банкротство и Бог ей судья....

14.01.2015
Отзыв пользователя Н.В. о компании флк-фрут

ПРОКУРАТУРА РАЗБЕРЁТСЯ.....

24.07.2014 | положительный отзыв

Да все устраивает
Отличное место работы ,стартовый оклад выше чем в других местах,коллектив хороший,дружный,машины не сломанные ,лучшего места сейчас не найти !зарплату платят вовремя ! ... Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе флк-фрут

очень многа переберень на складе ,хачу 3 раза обед делеть ,а час всего 1 раз. хачу премия 2 раза в год
скоро дом у себе пастраю в таджекестане и заживу нармальна ... Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе флк-фрут

Очень долго идти пешком от метро Тульская, жалко нет транспорта рабочего который забирал бы всех сотрудников в определенное время от метро(((
Работаю в дружном коллективе, работа не сложная и очень нравится мне=)) Остается много времени на себя красивую )))))на прошлом месте работы приходилось работать по 12 часов без переплаты и слушать всегда оскорбления со стороны начальства ,а тут всегда идут на встречу. ... Подробнее>>

16.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе флк-фрут

Данная компашка-шарашка, уж пускай меня извинит высшее и низшее руководство... Не будем перечислять-много чести! Одним словом - наглые обманщики! Структура такова: таджики на складе и офисных работников превратили в них. Жалко мне людей, правда не всех). Титаник!
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе флк-фрут

Напряженная обстановка. Руководство не мотивирует сотрудников
Одним большим плюсом является хороший и дружный коллектив. С сложные времена наверное именно он и удерживает. По зарплате никогда не обделяли. Хотя все таки, мое мнение, это зависит от отношения к сотруднику. В небольшой компании это много значит. Задерживают иногда и то максимум неделя. Ну сейчас ситуация такая на рынке. Директор адекватный, если правильно донести мысль всегда отнесется с пониманием. ... Подробнее>>

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе флк-фрут

Компания имеет два названия "ФЛК Фрут" и "Foreign Land Company". Был только на собеседовании. К сожалению не смог перед собеседованием посмотреть отзывы. Собеседование прошло ужасно. Вернее даже не прошло. Изначально договаривался о собеседовании с Анной, которая работает на удаленном доступе. А собеседоваться предстояло с неким Юрием. Когда приехал в компанию Юрий передал через охранника, чтобы я приезжал на следующий день сославшись на занятость. Что я разумеется не сделал. Вообщем это хамство. Кроме этого отмечу, что офис находится на овощной базе с соответствующими ароматами вокруг. Больше ничего не заметил особенного за 10 мин нахождения там. С таким отношениям к людям я бы не советовал никому тратить на них время. Дальше явно лучше не будет.
Не успел заметить. ... Подробнее>>

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе флк-фрут

Не хочу ни чего плохого писать, но ни кому не советую идти сюда работать. Если вам нужна стабильная, хорошо оплачиваемая работа, с дружным коллективом, адекватным начальством и комфорт в офисе - не тратьте время.
нет ... Подробнее>>

31.12.2014

Не заметила
Проработав несколько месяцев могу с уверенностью сказать - это лучшая работа на свете! До того, как я сюда пришла, я и не знала, что можно так сильно любить свою работу! Жаль, что в интернете есть люди, которые зачем-то пишут гадости про нас, на это могу сказать: моська лает на слона. У всех успешных начинаний есть завистники, искренне им сочувствую.Надеюсь, моя ... Подробнее>>