Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"
По совету подруги обратилась в салон штор Хорошо дома для того, чтобы заказать шторы в детскую комнату. От разнообразия дизайна и материала просто разбегались глаза, я даже немножко растерялась. Мне помогла сделать выбор Татьяна, за что ей говорю персональное СПАСИБО! Так как мебель в детской сделана под цвет темного дерева, мы подобрали светлую портьеру кремового оттенка, которая идеальна подошла по тону к обоям комнаты. Приятным сюрпризом стала скидка, сделанная нам как семье военнослужащего. Шторы детям понравились, и я очень рада, что обратилась именно в этот салон. Желаю им много клиентов и процветания!
Россия, Москва, ул. Менжинского, д.32, пав. 16
Подробнее>>