Анастасия:

После ремонта решили обновить шторы в квартире . Знакомые порекомендовали обраться в салон Мариэль .Вызвали дизайнера на дом, приехала девушка приятная очень и вежливая. Подобрали шторки во все комнаты... В результате мы очень рады, что обратились именно к ним, подбор по цветовой гамме изумительный.Прикреплены файлы: 0_68451_ab69ed93_XL-150x150.jpg

27.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Заказы выезд дизайнера с дочерью. Приехала девушка приятная на внешность и в общении, все подобрали, потом приехали и все развесили. Смотрятся просто шикарно. Я теперь понимаю, что каждый человек должен заниматься своим делом. Спасибо большое салону штор Мариэль!Северное шоссе.Наталья.

19.05.2016 | положительный отзыв

Эльвира:
О салоне «МАРИЭЛЬ» узнала из интернета, когда выбирала шторы для спальни. На сайте компании узнала, что выезд дизайнера бесплатный и решила рискнуть, о чем в итоге не пожалела. Приятная, доброжелательная Елена приехала на дом (а живу я в Мытищах), внимательно выслушала, сделала необходимые замеры. Так как окна спальни выходят на солнечную сторону, выбрали оптимальный вариант — римские шторы. Я очень довольна результатом, теперь планирую заняться оформлением детской и кухни, и обязательно воспользуюсь услугами этого салона.

16.06.2016 | положительный отзыв

Екатерина:
Заказали в салоне выезд дизайне, приехала девушка приятная с каталогами штор. С хорошим дизайнерским опытом. В итоге мы очень довольны с мужем то, что мы хотели в идеале. Спасибо)