Сатурн
Отрицательные стороны:
Про Сатурн центр (Москва) в частности про откаты картами Озон, незаконные штрафы, незаконные увольнения (склонение к увольнению через угрозы уволить по статье, через полиграф, через перевод на другую должность с Новым испытательным сроком и далее увольнение, если не получается 1 из 3 начинают морально изводить) так, что все верно пишут. Плюс в компании принята практика «сжигания» отпусков. Сотрудника заботливо отправляют в отпуск, при этом обязывают работать якобы для его же блага, если не согласен - на выход ! даты в которые сотрудник фактически работал могут принести на подпись приказы «задним» числом, как отпуск за свой счет. На вопрос как могут сгореть положенные дни отпуска ? Кадровички мило шутят «как тыква ночью у золушки». Плюс хамское поведение отдельных руководителей среднего звена в борьбе за свои квартальные премии. Кстати, т к штрафы берут наличными ?! О чем это ...
Москва, в Московской области, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск
Подробнее>>