26.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Геннадий о компании Вуд Бэг

Отрицательные стороны:
Критичных ситуаций и споров с руководством компании не было. Зарплатой доволен!

Екатеринбург

Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя zvezda28 о компании Вуд Бэг

Отрицательные стороны:
Руководство молодое, сами ничего делать не хотят. Стремяться свесить всё на сотрудников. Сотрудников набирают по принципу "посидят на голом окладе и пойдут, а мы новых наймем, зачем платить больше". Работать нужно постоянно, отпроситься можно, конечно, но не факт, что вам не позвонят и не скажут, что больше в вас не нуждаются. Все ваши идеи могут идти боком, потому что вы с них всё-равно ничего не получите. Начальству плевать не только на вас, но и на клиентов.

Екатеринбург

Подробнее>>

18.06.2019
0 0
Мастер-Вуд

Андрей:

Прошло два с половиной месяца с даты заключения договора, а компания до сих пор не исполнила взятых на себя обязательств.Вынужден был даже написать обращение генеральному директору, но увы и тут всем пофиг.Текст обращения:- Начало обращения -Уважаемый И...я И...вич!Обращаюсь к Вам по поводу качества исполнения договора Б-18 от 14.11.2015.Довожу до Вашего сведения, что сотрудники вашей компании не горят желанием исполнять взятые на себя обязательства по исполнению вышеуказанного договора.Попробую по порядку описать все этапы взаимодействия с Вашей компанией.14 ноября 2015 года, между мной и Вашей компанией был заключен договор на изготовление и установку дверей. Сумма договора свыше 220 тысяч рублей, без стоимости установки. Установка еще свыше 40 тысяч рублей. В тот же день была произведена оплата первой части, в размере 100 тысяч рублей. После чего менеджер О..га сообщила, что после произведения замера она нам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит. Так же она ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит нам ...

Москва, Каширское шоссе, 19 к.2, этаж 3

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

23.04.2019
0 0
ООО РАТТАН ВУД

Положительные стороны:
Добрый день! К сожалению, только сейчас обнаружили данныq отзывы, который считаем необходимым прокомментировать. Заказчику была отправлена ткань. Спустя 2 (два месяца!) Татьяна связалась с нами и сообщила, что у нее не хватает 6 метров ткани. По формальным признакам – это 100% отказ, т.к. все риски недостачи, утраты, порчи товара переходят к Покупателю после передачи товара. Покупатель был обязан провести приемку товара по качеству и количеству при передаче товара. Но мы понимаем, что не все Покупатели на свой риск действуют в соответствие с договором или законом и всегда стараемся разобраться в ситуации. Согласитесь, не измерить ткань, которую тебе прислали – это вполне жизненная ситуация. Заказчику было отказано в претензии не по формальному признаку: «не проверили количество – сами виноваты», а на том основании, что вес отправленной в ее адрес посылки соответствует 24 метрам ткани. Если бы было отправлено 18 метров ткани, ... Подробнее>>

03.08.2017
0 0
Отзыв пользователя ВУД о компании Завод Эльбор

Отрицательные стороны:
Во-первых, сказать, что руководство меняется здесь постоянно, значит ничего не сказать. За мою пятимесячную работу в компании я пережил 4-х руководителей (групп - называются на местом языке РРГ и бизнес-тренеров). Пообщавшись с другим продавцом, проработавшем в этой компании 9 месяцев (и тоже уволившимся) он пережил в нашей группе РБ-4 7 руководителей. Каждый новый руководитель, приходя в компанию слегка обалдевает от того, что здесь творится. На одном из «очередном» руководители хочу заострить внимание (возможно на момент начало вашей карьеры в «эльбор» данный сотрудник уволиться), а именно о Каро (это не

Москва

Подробнее>>

12.01.2019
0 0
Вуд Инструмент отзывы

Инокентий:
Обманывают в зарплате Подробнее>>

09.07.2018
0 0
"Л-ВУД"

Отвратительная компания "Л-ВУД" они же L-WOOD, они же МЕБЕЛЬ МАРКЕТ и куча разных названий. За то время что там работал,фирма меняла название 7 раз!!! и была банкротом!чтобы деньги клиентам не отдавать!она занимается производством мебели, типо интернет магазин!! Отвратительное скотское отношение руководства к работникам, такое же и к покупателям!!Зарплату не дают!Никогда не покупайте и не заказывайте там ничего!!И на работу туда Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вуд Бэг"

Сотрудничаем с компанией Wood bag с начала этого года, возим фрукты и овощи из Сербии. Своего декларанта у нас нет, а их сотрудник опытный и с лицензией, поэтому пользуемся услугами этой компании в части таможенного оформления. Работу свою знают, делают ее качественно и быстро. Груз еще ни разу не задерживался, растаможка проходит быстро.

Россия, Екатеринбург, Чебышева, 4

Подробнее>>

17.07.2014
0 0
Компания ГУД ВУД ООО

Николай:
Много тут недовольных смотрю. К таковым себя не отношу пока, хотя загадывать не буду - впереди баня... =) Напишу пока, что уже было. Скинулись и купили домик родителям через ГУД ВУД в 2010 году. Кажется совсем недавно заказали, а уже несколько лет пронеслось. =) Наслышаны про них, рекламы куча, отзывов кучу перечитали =) Посчитали, что раз много пишут про них люди, значит и заказывают не мало =) У меня были некоторые придирки, а родителям все понравилось =)) Мне показалось, что стены тонковатые ставят без доплаты, можно в нашу зиму и задубеть =) Поэтому увеличил толщину за денежку, родителям тепло, так что не жалею! =) Еще брак стеклопакета увидели при монтаже, по гарантии поменяли. Мелочи жизни, как говорится. =) Теперь уже вот собираемся баню у них заказывать, буду за стройкой снова следить внимательно, чтоб не пополнить ряды недовольных =))

Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, ул. Летняя, стр.1

Подробнее>>

22.07.2014
0 0
Компания ГУД ВУД ООО

Максим:
Поделюсь своим наблюдением - косячат все фирмы, постройка дома - процесс не простой, участки разные, строители со своим человеческим фактором тоже, одинаковых деревьев не бывает, погоду тоже далеко вперед не просчитаешь! В GOOD WOOD строилась моя сестра двоюродная. Косяки были. Например дверь заедало и протечку в крыше обнаружили.( Это, конечно, хорошего настроения не прибавляет, но… они все быстро и без лишних разговоров исправили. Да, косячат, но исправляют.) И, скажу по опыту, хоть косячат и все фирмы, но стремятся исправить свои ошибки далеко не все! В этом плюс этой фирмы, дом в конечном счете получился достойный. Дорожат своими клиентами. Вот мое мнение!)

Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, ул. Летняя, стр.1

Подробнее>>