31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Реал Связь

Отрицательные стороны:
отношение к сотрудникам паршивое! зарплата чёрная платят из кассы, берут большие штрафы, больничных и отпусков нет. судя по отзывом это грёбаная полное днище! сначала работал в мегафоне ужасней него ничего нет. вечно этот тренер урод саша корнеев ездит по тт да штрафы в наглую дерёт. когда его нет то смотрит своими тупыми глазами и наблюдает через камеры чтобы косяки увидеть и взять себе *премию* в виде штрафа сотрудника. в самаре на победе в мтс работал там ещё и yota есть так за каким то х... туда мегафон добавили. мегафон должен ...
Положительные стороны:
нет!
Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Своевременная обратная связь по всем организационным и рабочим вопросам.

Положительные стороны:
Белая зп, выплачивают во время, ее недавно повысили. Идут на встречу по датам отпусков. Удаленка Есть возможности для карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Все отзывчивые, всегда готовы помочь. Хорошая оплата труда. Отличное обучение. На всех этапах есть поддержка.
Отрицательные стороны:
Пока не увидела
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошая связь

Положительные стороны:
Я недавно начал работать в компании и уже могу сказать, что это был правильный выбор. Компания предоставляет все условия для профессионального роста и развития, а также заботится о своих сотрудниках. Коллектив очень дружелюбный и готовый помочь в любых вопросах. Проекты, над которыми мы работаем, интересные и сложные, что позволяет постоянно совершенствоваться. Также хочется отметить заботу компании о здоровье сотрудников - проводятся регулярные медосмотры и занятия по повышению физической активности. Я очень рад, что стал частью этой команды!
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошая связь

Положительные стороны:
Адекватная оплата труда и мотивации, есть система наставничества, карьерный рост и хорошие условия труда. Лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Адекватная мотивация, есть гарантированный минимум, хорошие условия труда, карьерный рост
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошая связь

Положительные стороны:
Отличная компания с грамотным обучением и подходом, как и к новичкам, как и к опытным сотрудникам. Адекватное руководство с которым можно пообщаться на прямую. А главное возможность заработать больше чем в схожих магазинах и получить дополнительные мотиваций помимо зарплаты. Удобное расположение и возможность подобрать точку в которой будешь работать.
Отрицательные стороны:
Побольше флагмонов и новинок разных фирм. В остальном все хорошо.
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошая связь

Положительные стороны:
Хорошо компания, слетал в Питер бург на стажировку жилье оплатили плюс быплатили стажировочный сейчас два месяца. В ближайшее время обучусь на сресвисника и буду получать не только за продажи но и за ремонт портативной техники. Тренера отзывчевые готовые всегда помочь. Хорошая компания - Хорошая Связь.
Отрицательные стороны:
В моем городе всего одна точка которая далеко от дома
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошая связь

Положительные стороны:
Лояльное руководство, грамотные тренера не один вопрос не останется без внимания, дружный коллектив, своевременная зп
Отрицательные стороны:
Пока не нашёл
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошая связь

Отрицательные стороны:
Их нет. Можно было бы сделать побольше касс, а так в целом всё супер. По сравнению с другими ритейлами, где работал, премиалка и отношение к сотрудникам здесь на высоте. Связь по вопросам к начальству не через миллион заявок, а просто по звонку
Положительные стороны:
Интересное и быстрое обучение. Есть чему поучиться даже опытным продаванам с других сетей. Большие ставки за товары и большая процентовка за услуги. Премиалка прям вкусная) И на старт хорошая гарантированная часть, как подстраховка.
Подробнее>>