Реал Связь

отношение к сотрудникам паршивое! зарплата чёрная платят из кассы, берут большие штрафы, больничных и отпусков нет. судя по отзывом это грёбаная полное днище! сначала работал в мегафоне ужасней него ничего нет. вечно этот тренер урод саша корнеев ездит по тт да штрафы в наглую дерёт. когда его нет то смотрит своими тупыми глазами и наблюдает через камеры чтобы косяки увидеть и взять себе *премию* в виде штрафа сотрудника. в самаре на победе в мтс работал там ещё и yota есть так за каким то х... туда мегафон добавили. мегафон должен быть с йотой, а не йота с мегафоном. и конечно же этот тренер уродец и руководит ими, а мне в мтс хотелось чтобы подальше от этого тупорылого придурка уйти. не советую никому здесь работать это настоящее уродство! после увольнения мне не выплатили зарплату. работал не официально и 2 недели отрабатывать не обязан! коллектив из других сотрудников тоже паршивый разговаривать нормально не умеют! обещанного графика нет из за нехватки сотрудников. всё свободное время там торчишь только из за того чтобы получить несчастные гроши 15 000. поэтому не работайте там никто, увольняйтесь! есть очень много замечательных мест где ценят и любят на работе. а это шарага несчастная пускай распадётся!

нет!

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Реал Связь

Все что там есть

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Реал Связь

Самая ужасная компания, зарплата выдаться черная с кассы, налоги не платят, с зарплатой обманывают, из обещаных 40-50т, по факту было 10-15, условия работы ужасны, выходных практически нет, штрафы вешают на сотрудников, планы закрывают с карманов сотрудников, московский офис в лице Сергея Полуешкина и Веры Медведицкой самый ужасный, своих прихвостней поставили на хлебные места и обманывают людей запихивая в чеки товары чтоб закрыть планы. Отдельно хочу выделить Владимира Бабича, как директор отвратительный человек, при увольнении придумывает всякие отмазки, лишь бы не выплатить деньги, расчетного листа нет, какая будет зарплата неизвестно.

Видное

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Реал Связь

Для того, чтобы зарабатывать много денег приходится жить на ТТ.

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Реал Связь

Отсутствие Соц. Пакета. Но оно очень хорошо компенсируется бонусами.

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргорита о компании Реал Связь

Для себя не нашла

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Реал Связь

Нет соц.пакета.... зубного не оплатят, хотя как по мне должны на прошлом месте была оплата, не хватает магазинов в разных районах города, то есть если я перееду с просвета на звездную, придется увольняться. При увольнении была проблема с Сб,задержка по выплате 1 неделя... не критично, но осадок остался

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Реал Связь

Вас кинут на деньги, работают под франшизами Мегафона/Йоты/Мтс Даже не думайте сюда выходить, на вас все штрафы будут списывать

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Реал Связь

Точки сильно разбросаны по городу, если захочешь пойти на точку с более высокой проходкой добираться долго будешь, работает по 2 человека на точках, хотя желательно по 3 работать было бы гораздо комфортнее

24.06.2022
Реал Связь

Зп черная выдается из кассы после того, как будет выручка. С каждого сотрудника ежемесячно высчитывается дань 10% ( речь не идет о подозодном налоге, в этой шараге редко кто работает официально). За вами будут постоянно следить по камерам, но если вдруг в салоне случится чп начальство скажет, что камеры временно не работали. Поэтому если вас ограбят, то всю недостачу повесят Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сами знаете о компании Реал Связь

Нет прозрачности, честности и открытости со стороны учредителей компании, при увольнении обязательно удержат по максимуму, даже если это противоречит ТК РФ

19.07.2021 | положительный отзыв
Реал Связь

Совершенно бездарное руководство в лице Юрия. На собеседовании рассказывает как все прекрасно, что точки все отличные и тд. Правда с реальностью это ничего общего не имеет. Обещает график 4/2 по 12 часов, но из за вечной нехватки сотрудников в реальности совершенно иначе. Полное отсутствие адекватной бухгалтерии, никаких расчетных листов, только сделанные на коленке таблицы в экселе. Да и чтобы увидеть Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Реал Связь

Ребята бегите от этих скотов, штрафы маразматичные, мотивации дебильные если даж не выполняете мотивацию это перейдёт в демотивацию очередной штраф. Перед устройством подписываешь договор в одностороннем порядке, без дат , но с вашей подписью. И ПЕРВЫЕ 3 месяца вы ничем не защищены но они будут утверждать, что все должно быть по закону, обратите внимание на пункт 6.3, вы там ставите подпись что получили договор на руки но они вам не дадут его. Крч одни штрафы выплаты непонятные, дистанционные директора маразматическая скоты. Не советую соваться в эту фирму . Плюс вечные обещания и завтраки. Если себя не уважает то велком
Их нет ...

Москва, в Московской области, Самара, Санкт-Петербург

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Реал Связь

Кидалово с зарплатой. кормят завтраками, а в итоге не платят. мне задолжали при уволльнении 40 тыс. Даже по суду взыскать с этих нечестных людей ничего не удалось. Случайно вообще наткнулся на этот сайт, запал негатива уже давно прошёл, так бы написал здесь всё красочно и с пожеланиями Яговкину, Куприяновым и ещё паре человек, чьи фамилии забыл. В общем, краха вам, всех неудач, и личных провалов.

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Реал Связь

Зп не вовремя, зарплата не совпадает тому что говорят(увеличивай продажи нет будет тоже самое) вообще Кантора пипец читал до устройства на работу думал что наговоры завистников,конкурентов но попробовав на своей шкуре я пожалел,

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Реал Связь

Взяли на стажировку, после первого дня отправили домой и не объяснили за что уволили и трубку не берут !

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Реал Связь

В декрет не сходишь точно ЗП не белая.мало конкурсов

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Реал Связь

Зарплату платят мизерную,да ещё и задерживают последнее время постоянно.вешают недостачи не разбираясь что и как..Руководство некомпетентно-понабрали не пойми кого одни директора.Отношение к работникам ужасное конечно..про трудоустройство вообще непонятно трудовые забрали,но провели или нет непонятно,скорее всего нет,вообщем никому не советую одно разочарованье

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Реал Связь

Работал в коморке,4х5 метра,некаких условий,нет воды, туалета,а начальство постоянно штрафовало за это,зимой на ночь заставляли выключать отопление...Вместо 25000-30000 отдавали 5-6 и постоянно кормили завтраками,над тобой ещё 10 начальников,и перед каждым надо отчитываться...Трудоустроили меня только через 3 месяца,хоть и обещали через 2 недели,работа без выходных,постоянные курсы,тренинги,на которых небыло времени...

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Реал Связь

Иногда задерживали зп

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании Реал Связь

Проработав в этой компании несколько месяцев в качестве управляющего салона сотовой связи, не могу сказать об этой компании ничего хорошего. Если вы рассматриваете вариант работать там, то вас ждет разочарование, потому что все обещания, которые вам дают о вовремя выплаченной зарплате и своевременном оформлении по ТК - пустая болтовня! А уволитесь, еще год будите бегать и выпрашивать дать вам расчет за отработанные месяцы работы, пока вам не надоест слушать оправдания и вы забьете на это. Что не понравилось: - все сотрудники получают ЗП после сомнительной процедуры согласования. Ты не знаешь

Жигулевск

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Реал Связь

Работала не сколько лет в данной компании.. Ребята, ни кому не советую туда трудоустраиваться !!!! ЗП платят копейки, да ещё и с задержками! Работаешь по 12 часов в день, минимум 23-24 дня в месяц, а получаешь 8000-9000 тыс.. Отношения руководства к сотрудникам мягко говоря никакое.. Соц пакета нет, отпуска не оплачивают, больничный - 75 руб день..

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Реал Связь

проработала в этой говно компании 2 месяца ,обещали зп от 15 т за график 2/2 По итогу я получила аванс за один месяц Уволилась и 3 месяца меня кормили завтраками с зарплатой Ездила в офис ,никто нечего не знает ответственность перекладывают друг на друга За 2 месяца работы мне выплатили в итоге 6800 т ЭТО ЗА 2 МЕСЯЦА! Никогда и никому не советую устраиваться в эту компанию Буду общаться во все службы Устраивают людей не по трудовому договору ,соответсвенно не делают в налоговую отчисления Я предполагаю ,что они занимаются мониничеством

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Реал Связь

Не сразу трудоустроили Завышали планы,собственно,как и во всех компаниях,где я работал

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Реал Связь

На собеседовании искренне обещали зп минимум 15к. Непосредственно тот кто проводил собеседование и сам директор. Ну устроился, поработал 2 недели, разобщался с сотрудницей с соседней точки , и она сказала что за свои 2 недели получила 3к... я не думая долго отписал директору что ухожу. Пытались отговорить, но я не стал даже слушать, ушел. На след месяц получил отработанные деньги - 1599 рублей. Это даже не контора, а цирк. Рабство в 2019 году, добро пожаловать в реал связь.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Реал Связь

Неофициальное трудоустройство,несмотря на обещания,что все официально. График 4/2 по 12 часов,зарплата не официальная и меньше,чем обещают,скорее всего оседает у местного руководства. Директор много обещает,а по-факту игнорирует все «неудобные» для себя вопросы.

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника .... о компании Реал Связь

Странные расчёты при выплате.никогда не видно расчётный лист, штрафы,кидаение по точкам на замены.расчёт после ухода ждать черт знает сколько

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании Реал Связь

В Москве еще можно было работать.но после того как в теле2 обанкротился дилер НекстСим и оттуда пришла команда в лице Директора по продажам Полуешкина Сергея и Медведицковой В. которые всех своих любовников и друзей поставили на хлебные точки работать стало невозможно. Начали подставлять на ревизии. По фатку зп из за неадекватных штрафов могла быть по 5000 в месяц для Москвы!! В общем не идите туда работать,себе дороже будет.

25.02.2021
Реал Связь

Неофициальное трудоустройство,несмотря на обещания,что все официально. График 4/2 по 12 часов,зарплата не официальная и меньше,чем обещают,скорее всего оседает у местного руководства. Директор много обещает,а по факту игнорирует все «неудобные» для себя вопросы.

Россия, Санкт-Петербург

29.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Реал Связь

ЗП УГ прежде чем получить хотя бы 10 тыс надо 2 месяца отпахать стажёром потом сдавать экзамены на продавца. 1С тупит 80% рабочего времени. Так называемые REF телефоны вообще продавать стремно потому что это собранные из сломанных по запчастям телефоны которым срок службы не больше недели. Штрафуют чуть ли не за каждый зивок. В общем компания не стоит того чтобы тратить на неё время
Сменьщик клевый попался))))))) ... Подробнее>>