Реал Связь

отношение к сотрудникам паршивое! зарплата чёрная платят из кассы, берут большие штрафы, больничных и отпусков нет. судя по отзывом это грёбаная полное днище! сначала работал в мегафоне ужасней него ничего нет. вечно этот тренер урод саша корнеев ездит по тт да штрафы в наглую дерёт. когда его нет то смотрит своими тупыми глазами и наблюдает через камеры чтобы косяки увидеть и взять себе *премию* в виде штрафа сотрудника. в самаре на победе в мтс работал там ещё и yota есть так за каким то х... туда мегафон добавили. мегафон должен быть с йотой, а не йота с мегафоном. и конечно же этот тренер уродец и руководит ими, а мне в мтс хотелось чтобы подальше от этого тупорылого придурка уйти. не советую никому здесь работать это настоящее уродство! после увольнения мне не выплатили зарплату. работал не официально и 2 недели отрабатывать не обязан! коллектив из других сотрудников тоже паршивый разговаривать нормально не умеют! обещанного графика нет из за нехватки сотрудников. всё свободное время там торчишь только из за того чтобы получить несчастные гроши 15 000. поэтому не работайте там никто, увольняйтесь! есть очень много замечательных мест где ценят и любят на работе. а это шарага несчастная пускай распадётся!

нет!

Отрицательные отзывы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Это не компания даже ,а шарашкина контора.Каждый месяц меняют мотивацию сотрудников. Аванс и зарплата с задержками в 2 недели. Директор филиала и все территориальные директора в одной связке,зарабатывают на сотрудниках как могут. Расходники по зарплате даже в глаза не видела никогда ,дают тебе столько сколько считают нужным. Уволилась и Славу богу! Вот ток рассчетные жду 2,5 месяца. Всем наплевать.Штрафуют за то ,что в голову взбредёт.
Единственный плюс в компании-это коллектив с кем работала.Добрые и отзывчивые люди. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Черная зарплата, задержка в оплате Глупое руководство Обман сотрудников и клиентов компании Для руководства компании сотрудники – расходный материал, мусор и быдло, которое должно работать и не задавать лишних вопросов. Сотрудников могут уволить в любой момент, при этом про зарплату, которую обязаны выплатить, можно забыть. Жаль рядовых сотрудников, они стали заложниками кризиса в стране.
Из положительного, можно отметить рядовых сотрудников и часть руководителей отделов. Было интересно работать с этими людьми. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

работодатели странные, когда приходила устраиваться - милые, в отделе кадров работает женщина, та которая договоры оформляет лицо кирпичом прям неприятная, людей обманывают, просто ужас,а каким товаром торгуют, мне стыдно было продавать, людиии, не ходите туда работать,работать будете за просто так!
Их нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Уважаемые читатели сайта, если Вы находитесь в поисках работы, не оставляйте без внимания отзывы работников компаний которые вы рассматриваете. Я в свое время пренебрег и жалею об этом. Что побудило меня спустя время написать отзыв, мой хороший знакомый, он пострадал от этой больной компании на всю голову, именно на всю голову, ведь не зря говорят, что свита делает короля, ну а теперь о свите, к телу имеют доступ только несколько человек, но какие)))) Гришин Юрий – бегает по компании делает вид, что работает, на самом деле активно собирает сплетни и кляузы на своих же коллег, человек крайне неприятный, времени на свой прямой функционал у него не хватает, но одно он умеет делать в совершенстве- лизать одно место и выполнять грязную работу….), далее Литвак Жанна – бабуля, напоминает персонаж сказки, в прямом смысле) также мастерски плетет интриги, убирая всех на своем ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв

Надежда:

Полностью серая зп, соцпакета нет, отношение к работникам как к скоту. За последние 3 месяца в этой компании уволили или уволились порядком 150 человек. Сейчас, в конце ДЕКАБРЯ!!! люди не получили зп за ОКТЯБРЬ!!! Тех кто остался «кормят» обещаниями, по сути работают только приятели и свято верящие в их порядочность…) наивные) был вопиющий случай в сентябре, тогда одним днем уволили 40!!! человек работающих в направлении РацМаг, им предложили 40% от их заработанных денег или официальные 2000 через суд, если те туда пойдут! Вот так легко и просто! Далее масса сокращений и увольнений. Уволившиеся до сих пор не видят денег. Торговать компании не чем, торговые точки торгуют уже открытками, либо серыми телефонами. НИКОГДА не покупайте там ничего, себе дороже. И еще очень хочется пожелать братьям Куприяновым и их жополизу Гришину: «Гореть вам в аду, ребята!»
21.02.2015 | отрицательный отзыв
Реал Связь

Довелось поработать неделю в сети салонов сотовой связи "Реал Связь" (Самара) продавцом-консультантом. Люди, это такая шарашкина контора! Работал по большой просьбе начальника и в выходные и 23 февраля. При этом перевыполнил план по продажам, естественно, надеялся на соответствующую оплату своего труда. Наверное, моя ошибка, но трудовой договор все никак не заключали: то начальника нет, то еще какие-то отмазки. В результате Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

зарплата 15 тр, у думала такой уже не бывает, но однако...задерживают зп до двух месяцев, начальство хамы полнейшие, на все вопросы говорят, не нравится-увольняйся найдем других дураков! такой компании я не встречал за весь свой 10 летний стаж! ребята, оставляю отзыв, не для того, что бы нахамить компании, а для того, что бы вы время не теряли!!!
сотрудники нашего офиса ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Если вы размышляете над тем,устраиваться ли сюда работать,ответ может быть только один - нет и ещё раз нет.Здесь всё чёрное:зарплата,трудоустройство,сотрудники.Схема такая:испытательный срок с небольшой з/п,затем её начинают задерживать на 2-3 месяца или кидают подачки 1-3 тыс чтоб не загнулся,финал у всех одинаков-увольняют,выплачивая 40%от задолженности за 2-3,в течение которых ничего не выплачивали.Отчислений в пенсионный фонд нет,хотя из з/п это вычитали.Устраивают в левые компании с окладом 6 тыс.руб,в суд не пойдёшь.Сотрудники запуганные и некомпетентные,руководство странное,похоже мошенники-профессионалы собрались и ловят доверчивых,чтоб их конкретно кинуть на деньги.Руководство врёт глядя в глаза.Непорядочность во всём-вот это их девиз.Бегите со всех ног от этой конторы.
Не обнаружил. ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

очень жалею что работал там ,много можно написать ,один обман,сотрудники воруют чтобы хоть как-то увеличить свою зарплату ,берут одну сумму а в чеке пробивают другую,ведь не все чеки берут а люди платят не подозревая что их обманывают ничего не оплатили после увольнения зарплата маленькая отпускных нет ,шарашкина контора,туда идут работать студенты,которым некуда идти больше работать ,берут всех потому-что через месяц работы все большая часть уходит можно многое перечислять,но работать у них никому не советую,может кому-то и нравятся такие условия ,тогда желаю удачи
нет ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Основное название: Реал Связь Другие названия: ООО "Ритейл групп" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец,Директор Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Что можно сказать только то что расчет отдают СС начала декабря 2015 по конец марта 2016 и еще не получил его говорят только что нет денег а сейчас вопше перестали брать трубку работать в этой компании я бы не советовал не кому один обман и расчета я так похоже и не дождусь
Да нет не чего положительного а что расчет не одают я просто шокирован один обман ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Когда я туда устраивался они набирали "менеджеров по продажам" и "администраторов" типо у всех зарплаты разные и получать будут все много. Спустя 3 дня когда я устроился и прошел их тренинги они сказали, что у них все продавцы консультанты и получают от 20.000. ЭТО ВРАНЬЁ. У них зарплаты не выше 12.000 тыс., не важно год ты работаешь или только пришел. К тому же у них на точках постоянные кражи денег из кассы и товаров. Воруют сами сотрудники, потому что там всем всё равно, все устроенны не официально и первые 3 месяца повесить ничего не смогут на вас. Постоянные вычитания из зарплаты, виноват ты или нет!!!
Их нету. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Не платили зарплату,на стажировке девченка с которой работали обманывала покупателей на деньги,не включала меня в ведомость ,что я тоже присутствую на работе как стажер чтобы в конце дня все деньги присвоить себе,пусть горит она в аду вместе с руководством и отделом кадров данной организации,только такик афиристы там и работают,говно полное...ни/его не заплатили
Неееееееет,как в аду.... ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Основное название: Реал Связь Другие названия: ООО "Ритейл групп" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Самара, Партизанская 19 Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 30 Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Основное название: Реал Связь Другие названия: ООО "Ритейл групп" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 30 Автор: не обязан указывать (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: в офисе Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Основное название: Реал Связь Другие названия: ООО "Ритейл групп" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Автор: Святополк (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Основное название: Реал Связь Другие названия: ООО "Ритейл групп" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 30 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Основное название: Реал Связь Другие названия: ООО "Ритейл групп" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 30 Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Специалист Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Основное название: Реал Связь Другие названия: ООО "Ритейл групп" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва, Реутов Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 30 Автор: Молодец Не молодец (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Финальная зарплата: $1 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сами знаете о компании Реал Связь

Нет прозрачности, честности и открытости со стороны учредителей компании, при увольнении обязательно удержат по максимуму, даже если это противоречит ТК РФ

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Реал Связь

Точки сильно разбросаны по городу, если захочешь пойти на точку с более высокой проходкой добираться долго будешь, работает по 2 человека на точках, хотя желательно по 3 работать было бы гораздо комфортнее

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Реал Связь

Вас кинут на деньги, работают под франшизами Мегафона/Йоты/Мтс Даже не думайте сюда выходить, на вас все штрафы будут списывать

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Основное название: Реал Связь Другие названия: ООО "Ритейл групп" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Автор: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании Реал Связь

В Москве еще можно было работать.но после того как в теле2 обанкротился дилер НекстСим и оттуда пришла команда в лице Директора по продажам Полуешкина Сергея и Медведицковой В. которые всех своих любовников и друзей поставили на хлебные точки работать стало невозможно. Начали подставлять на ревизии. По фатку зп из за неадекватных штрафов могла быть по 5000 в месяц для Москвы!! В общем не идите туда работать,себе дороже будет.

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника .... о компании Реал Связь

Странные расчёты при выплате.никогда не видно расчётный лист, штрафы,кидаение по точкам на замены.расчёт после ухода ждать черт знает сколько

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Реал Связь

Неофициальное трудоустройство,несмотря на обещания,что все официально. График 4/2 по 12 часов,зарплата не официальная и меньше,чем обещают,скорее всего оседает у местного руководства. Директор много обещает,а по-факту игнорирует все «неудобные» для себя вопросы.

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Реал Связь

На собеседовании искренне обещали зп минимум 15к. Непосредственно тот кто проводил собеседование и сам директор. Ну устроился, поработал 2 недели, разобщался с сотрудницей с соседней точки , и она сказала что за свои 2 недели получила 3к... я не думая долго отписал директору что ухожу. Пытались отговорить, но я не стал даже слушать, ушел. На след месяц получил отработанные деньги - 1599 рублей. Это даже не контора, а цирк. Рабство в 2019 году, добро пожаловать в реал связь.

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Реал Связь

Не сразу трудоустроили Завышали планы,собственно,как и во всех компаниях,где я работал

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Реал Связь

проработала в этой говно компании 2 месяца ,обещали зп от 15 т за график 2/2 По итогу я получила аванс за один месяц Уволилась и 3 месяца меня кормили завтраками с зарплатой Ездила в офис ,никто нечего не знает ответственность перекладывают друг на друга За 2 месяца работы мне выплатили в итоге 6800 т ЭТО ЗА 2 МЕСЯЦА! Никогда и никому не советую устраиваться в эту компанию Буду общаться во все службы Устраивают людей не по трудовому договору ,соответсвенно не делают в налоговую отчисления Я предполагаю ,что они занимаются мониничеством