02.11.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Отрицательные стороны:
 Пригласил начальник отдела кадров, на собеседование. Я почти подъезжаю уже к офису она звонит и сообщает, что вакансия закрыта, можете не ехать. Вот это профессионализм, вот это я понимаю. Если по превью уже вылезла гниль.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Положительные стороны:
 Во всем этом болоте гнилых отзывов, хочу сообщить всем недовольным, что вы видите лишь то, что есть в вас самих. И получаете вы в жизни лишь то, что отражаете сами. Эта компания как человеческий фильтр, если в вас гнильцо, желание наживиться за чужой счёт, лень, лживость, неискренность или нелюбовь к труду, то проходите мимо — фейс контроль вы не пройдете и будете среди тех, кто пишет негативные отзывы. Да, не всё идеально. Но идеальную вы вообще вряд ли найдете. Вы не цените то, что дают. Пытаетесь схитрить, сфилонить, уклониться от ответственности и единственное, что качественно умеете, так это трепать языком. Вы будете недовольны всегда: в семье, в друзьях, в родственниках, в работе. Сюда возвращаются по второму и даже

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Отрицательные стороны:
 Да же не тешьте себя. Не тратьте время. Это ужасное место, и после устройства дня через три вы поймёте, текучка ужасная, мне вот интересно с низу которое хвалит эту … так ты объясни откуда тогда такая бешеная текучка, ну в общем если вы пойдёте получать направления на медкомиссию или принесёте уже документы на устройство вы обязательно увидите людей которые увольняются.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Положительные стороны:
 Здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы в компании Навигатор-СБС. Проработала в офисе организации более пяти лет. Ранее работала в небольшой компании. Есть с чем сравнить. Работа в крупной организации существенно отличается. Полностью белая зарплата, оплачиваются переработки. Дают возможность зарабатывать, поощряют премиями личные достижения. Если человек привык просто отсиживаться на работе, то сюда лучше не приходить. Руководство адекватное, оплачивают обучение, следят за развитием сотрудников, при этом предъявляют высокий спрос к работе.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Положительные стороны:
 Работал в электроучастке несколько лет. Зарплата вся на карту, задержек не бывает, все четко. Объекты в городе и ближайшем пригороде, от метро развозка, ежегодно дают два комплекта спец.одежды. Научился прокладывать линии 110 кВ, раньше с таким не работал. Рабочий день с 8 до 18 с часовым обедом, выходит по 9 часов. Объекты разные бывают. В тепле, а бывает много копать.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Положительные стороны:
 Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет. Фирма стабильная, всегда есть объекты, не как в других конторах, построил объект и сидишь дома. Зарплату платят три раза в месяц, за всё время не было ни одной задержки. З.п. вся белая, выдают спецодежду, правда не сразу если нет размера на складе, но всё полностью и зимнюю, и летнюю. Рабочий день с 8 до 18, 5 дней в неделю, бывают продлёнки если врезка или на проезжей части работаем и это оплачивается! По желанию можно выходить работать в субботу или воскресенье за это к зарплате дополнительно доплачивают. Если нормально работать, а не отсиживаться, то в этой фирме можно зарабатывать, есть кту, есть дополнительные доплаты ко всему, правда не всегда, зависит

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет

Положительные стороны:
Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет. Фирма стабильная, всегда есть объекты, не как в других конторах, построил объект и сидишь дома. Зарплату платят три раза в месяц, за... Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО Навигатор


Отрицательные стороны:
Неплательщики за оказанные слуги. Дудина Наталья Сергеевна. Совести у вас нет

Россия, Самара

Подробнее>>

17.08.2020
0 1
ООО "Навигатор"


Отрицательные стороны:
Компания проводит набор в новый отдел, который неизвестно чем будет заниматься. Хотят запустить проект, о котором сами понятия не имеют. Набор кадров ведется так же. Руководитель отдела на собеседовании прямым текстом говорит, что даже не знает о чем спрашивать соискателя. Процесс работы не продуман и не отлажен, каждый день новые правила работы. В итоге, девочка сама решает нравитесь вы ей Подробнее>>

13.08.2020
0 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
Да приходил тоже в эту контору Навигатор сбс, СПб. Тоже самое и мне говорили, Сакае, солярку не сливать, техника вся новая, беречь как свою я пришёл работать на полноповоротниках, посмотрел на условия 290, 5 дней, 60000 отлично. Но потом началось, понеслась. Бобков, это видимо сосалка Сакаева, ни каких 5 дней, субботу и воскресенье это обязаловка. Узнал где есть объекты поехал туда обещать с людьми, и вот что узнал. По факту не 290 - 13%=250 суббота и воскресенье, и праздники как простой день, про двойной тариф, или выходной можете забыть сразу. Сказали буду работать на петушках, сказал им Досвидания. По зп идёт обман полный, чтоб получить свои 60000 надо будет работать без выходных. Прежде чем идти на базу узнайте где есть объекты и поговорите. С людьми они всё расскажут.
Положительные стороны:
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>