05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин Крепость - положительный отзыв

Сергей:
Купил личинку замка в интернет магазине. Сначала было все вежливо и отвечали на звонки. Когда пришел заказ, оказаль, что это совсем не то, что было представлено на сайте. Хуже качество, хуже характеристики и совсем другой ( дешовый) дизайн ключей. Созвонился и договорился как вернуть заказ. На этом всё и закончилось. Товар выслал, он так и лежит у них на почте, никто его не забирает. На звонки и почту никто не отвечает. Полный игнор. Итого, потеря денег за товар, потеря денег за доставку ко мне и к ним, потеря товара. Потеря, в итоге, почти 2300 рублей. Гнилой магазин.

Волгодонск

Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Крепость - Дверь качественная

Отрицательные стороны:
Дверь качественная. Понравилось: цена (на сайте), толщина метала, скидка пенсионерам (на сайте), бесплатная доставка и установка (на сайте), заводское изготовление. А теперь, что не понравилось: цена (рассчитывал 8-10 тысяч руб.), скидка на сайте 12% а по факту 2%, на сайте бесплатная доставка и установка фактически 1200 руб., извините, сюда входит подъем на этаж (2) и демонтаж старой двери. Итог 15700 руб. Установщики мусор за собой не убирают, дверь новая но вся пыльная пришлось все отмывать. Установили дверь 15.10.2016. М. О. 12 км. от МКАД.

Москва, Ховрино, Смольная улица, 24 (ОЦ "Смольная 24", оф. 608)

Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Крепость - Хамство

Отрицательные стороны:
По телефону решила задать вопросы менеджеру по дверям, выяснилось, что цена которая указана на сайте, это стоимость только одной стороны двери, на что я сделала замечание, что на Вашем сайте это нигде не указано. На что ответ последовал: - Не учите меня, что должно быть на сайте! И бросила трубку! Ну как так?!

Москва, Ховрино, Смольная улица, 24 (ОЦ "Смольная 24", оф. 608)

Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Крепость - Сплошной обман

Отрицательные стороны:
Всем добрый день. Устанавливали дверь. Мало того, что деньги взяли за нестандартную дверь, а привезли стандарт, так до сих пор не привезли заказанный и оплаченный дополнительный замок! Написала претензию, не отвечают! СТЫД И ПОЗОР! СПЛОШНОЙ ОБМАН! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

Москва, Ховрино, Смольная улица, 24 (ОЦ "Смольная 24", оф. 608)

Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Крепость - Все бы хорошо, но есть одно но

Отрицательные стороны:
Заказали Дверь в данной компании, в короткие сроки изготовили тамбурную дверь, привезли ставить монтажники, во первых опоздали на 20 минут и не извинились, дверь установили хорошо, к качеству двери претензий тоже не возникло, Но при запенивании проёма у них кончилась пена и не было с собой ещё одного баллона, пришлось ждать ещё 40 минут пока они съездят купить её, крайне недовольна. Я пенсионерка, у меня была запись к врачу, ставили дверь Дмитрий и Михаил, договор 34787 от 28.03.2019.

Москва, Ховрино, Смольная улица, 24 (ОЦ "Смольная 24", оф. 608)

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания РСК «Крепость»

Сергей:
РСК «Крепость» делали ремонт нам год назад. Мы решили сделать из большой комнаты 20 м кухню-гостиную. Для этого нужно было провести воду из ванной через прихожую под полом и оставить доступ к трубам, но чтобы это выглядело эстетично. И не разгромить ванную и прихожую при этом. С этой задачей рабочие справились , благо дырки в стенах остались под полом, то есть получился небольшой подиум в прихожей, но на это мы и рассчитывали. Так же нужно было выделить кухонную зону плиткой на полу полукругом. Получилось все ровно. Ламинат подогнать, выложить кухонный фартук мозайку, кухню уже заказали, поэтому все размеры были уже обозначены, переклеить обои, зеркальные полоски приклеить на стены, розеток добавить, ну и по мелочи. Прошел год, никаких протечек и перебоев с водоснабжением не было, все работает, обои не отклеились, ламинат не поехал. В общем мы остались довольны работой этой компании.

Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский б-р, д. 50/30

Подробнее>>

13.01.2020
0 0
СК Крепость

виктор:

Компания не очень, ни кому не рекомендуем обращаться к ним за какими либо услугами. Заказывали ремонт под ключ, как уже заявляли тут люди- что льют в уши они нормально, а по факту кроме этого ничего не делают больше, за 82 дня сделали разводку электрики и штукатурку , шпаклевку стен, естественно не без косяков. Прорабы менялись как перчатки у нас на квартире, либо вообще никто не работал. Такое ощущение сложилось, что это первый дизайн проект который они видят в живую. К слову заключительный прораб С..ва неплохой парень, которому приходилось исправлять косяки предыдущих, к нему вопросов нет. В целом компания недобросовестная, постоянно кормят завтраками, много брака, при расторжении договора на вопрос почему за столь длительный срок сделано так мало, нам сказали «тут виноваты все, и вы в том числе» хотя с нашей стороны ни задержек по материалам, ни по оплате за работы ...

Тверь, Чайковского проспект, 28/2а, офис 310

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агентство недвижимости Крепость

При помощи агентства «Крепость» мы купили дом в коттеджном поселке рядом с Краснодаром. Бюджет был ограничен, необходим был дом, в котором бы комфортно было молодой семье и маленьким детям. Спасибо, что не навязывали лишнего. Нам даже удалось сэкономить на отделке, так как от застройщика частично был выполнен ремонт.

Россия, Краснодар, Карякина,17

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Агентство недвижимости Крепость

В «Крепость» попали случайно, через объявление-баннер. Именно в том месте, где мы увидели рекламу нам всегда хотелось приобрести недвижимость. На телефон вежливо ответила девушка, которая тут же связала нас с риэлтором. Специалист организовал показ в этот же вечер, и, через несколько дней мы стали оформлять документы.

Россия, Краснодар, Карякина,17

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ГУ "Мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой"

Подали объявление о вакансии "Младший научный сотрудник". Позвонил, зашел на собеседование. Сказали, в течение недели обязательно уведомят о решении. Никто так и не позвонил. Работа там, наверно, не самая плохая, однако отношение к соискателям, как видим, своеобразное. Подробнее>>