Компания РСК «Крепость»

Сергей:

РСК «Крепость» делали ремонт нам год назад. Мы решили сделать из большой комнаты 20 м кухню-гостиную. Для этого нужно было провести воду из ванной через прихожую под полом и оставить доступ к трубам, но чтобы это выглядело эстетично. И не разгромить ванную и прихожую при этом. С этой задачей рабочие справились , благо дырки в стенах остались под полом, то есть получился небольшой подиум в прихожей, но на это мы и рассчитывали. Так же нужно было выделить кухонную зону плиткой на полу полукругом. Получилось все ровно. Ламинат подогнать, выложить кухонный фартук мозайку, кухню уже заказали, поэтому все размеры были уже обозначены, переклеить обои, зеркальные полоски приклеить на стены, розеток добавить, ну и по мелочи. Прошел год, никаких протечек и перебоев с водоснабжением не было, все работает, обои не отклеились, ламинат не поехал. В общем мы остались довольны работой этой компании.

05.09.2018
Отзыв о работодателе «РСК Крепость»

Минусы в том что большое количество работы надо проделывать в сжатые сроки.
Довольно не плохая работа с перспективой и обучения по ходу работы и карьерного роста, так же есть премиальная система в зависимости от качества работ. Вообще если есть желание работать то зп будет хорошей. ... Подробнее>>