Отзыв : ТЭК Информ
В Тэк Информ дают мощный толчок к развитию. Я здесь работаю больше 3 лет. И такое ощущение, что в более мелкой компании с не такими требовательными клиентами я бы такой опыт и за 10 лет не получила. Да, работа не простая. Но есть чувство удовлетворения и зарплата соответствующая. Не все ищут того же, поэтому я понимаю, что не всем в такой компании будет комфортно.
Россия, Москва, ул. Херсонская, д. 43, к. 3
Подробнее>>