Автор:Сергей Н.

Уровень зарплаты в принципе всегда был неплохой. Да и относились нормально к сотрудникам. Как бы там ситуация не складывалась, а начальство уважает подчиненных. С коллегами более менее общались ровно. Я тут два года отработал, сейчас ушел – заявление без вопросов подписали и сразу сделали рассчет.

14.02.2022 | положительный отзыв
Альфа Информ - положительный отзыв

хорошая работа и зарплата нормальная. плюс всегда обеспечивали формой и бесплатными обедами. начальство часто устраивало неожиданные проверки. Нравилась тут работать, но бонусы платили редко.

08.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю несколько лет. Условия работы нормальные. На объекте нахожусь сменами 5/2, мне так удобно. С оплатой все норм, платят стабильно, без опозданий. Возможны подработки, которые тоже хорошо оплачиваются. В начале, как только пришел, у меня был объект, к которому добираться далеко. Сейчас я на другом, такой проблемы больше нет.

03.02.2022 | положительный отзыв

Всеволод:
если коротко, стабильный заработок, бесплатное питание, форму выдают. Смены периодически меняются, но сейчас работаю в команде с нормальными ребятами. Из минусов к удаленным объектам добираться сложно

17.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Платили неплохо. Сразу оформили по трудовой книжке. Пара раз был на больничном - тоже оплачивали. Питание и форма за счет компании. Кому нужно жилье предоставляли. Изначально шел сюда временно, думал полгода годик поработаю, а по факту почти два года работал) Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Анатолий:
Поначалу далеко работал, потом перевелся на объект поближе. Вообще начальство нормально воспринимает просьбы. Если к работе ответственно относишься, то в переводе не откажут.

28.12.2021 | положительный отзыв

Виталий:
По оплате никогда не обижали, зп вовремя. Может и не было повышений последнее время, но и опозданий тоже не было. Мужики в смене отличные, вообще не было проблем в общении.

11.12.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Хоть и недолго работаю с августа месяца, но скажу что компания нормальная. Работается тут легко и коллектив к новичкам хорошо относиться. Приняли меня, как родного)) Начальство без дела не придирается, если выполняешь все обязанности и эффективно работаешь, то это всегда поощряют. С руководство всегда можно договориться, если нужна подмена или выходной, то замену найдут.

03.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
В целом по работе могу сказать, что тут все гуд. Нормальная зарплата, выплаты делают в срок. Работы всегда достаточно и точно знаешь, что все будет стабильно. Руководство адекватное и дружелюбное. Есть четкий график и регламент работы, важно ответственно подходить к работе, а не просто штаны просиживать. Штрафов у нас нет.  Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Олег:
Отработал здесь почти 3 года. И прошлой весной так сложились обстоятельства, что пришлось уехать. Адекватная компания, с нормальными требованиями и платили заработную плут не меньше, чем конкуренты. Не напрягли лишний раз собранием, старший был тоже нормальный мужик. Если и вычитывал нас, а бывало и такое, то в корректной форме. К трудоустройству рекомендую, отношение к сотрудникам справедливое.

05.11.2021 | положительный отзыв

Владимир:
В прошлом году перешел сюда работать из другой гк. Особо по заработной плате я не выиграл, побольше, но не значительно. Но вот график работы более щадящий и руководство не бюрократы. То есть под началом таких людей более приятно. Есть некоторые правила компании, которые для меня не очень понятны, но как говорится, каждому свое, мне надо выполнять то, что требуют. А в целом все хорошо, нравится здесь больше, чем на предыдущем месте.

12.10.2021 | положительный отзыв

Антон:
Абсолютно нормальная компания, работать можно, зарабатывать хорошо тоже. У Альфа-Информ очень много разных объектов. Так как у меня семья и маленький ребенок, то мне подходит только дневной график работы, и желательно 5/2, в мою ситуацию вошли, и дали возможность работать именно так. Начальство адекватное, старший по смене отличный мужик, с остальными сотрудниками в хороших ровных отношениях.

04.10.2021 | положительный отзыв

Паша:
Работаю почти год, все устраивает. График удобный, зарплата нормальная, коллектив хороший. У начальства нет любимчиков, ко всем сотрудникам отношение одинаковое. Как и везде разгильдяйство не приветствуется, поэтому работу нужно выполнять четко, в соответствии с инструкциями. Обеспечивают спец.формой, питанием, соц.пакетом. Хорошее соотношение работа/отдых.

28.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
С 2018 года работаю охранником в ЧОП "Альфа –информ". Мне тут нравиться, потому что хорошо оплачивают наш труд, и отношение нормальное уважительное, как со стороны руководства, так и со стороны коллектива. Объекты, конечно, разные бывают, где чуть лучше, где чуть хуже, но в общем все в пределах нормы. Неплохой соцпакет для сотрудников.

28.09.2021 | положительный отзыв

Юрий:
К сожалению пришлось уволиться из ЧОПа из-за переезда в другую часть страны. Жаль в этом городе нет их филиала, я бы попросил переводом меня туда принять. Я в Альфа-Информ семь лет работал в охране, ни разу не возникло желания уйти из фирмы, условия удовлетворяли на все 100%. Да, по первой там были небольшие задержки в зп, но платили всегда, в полном объеме. И коллектив у нас был хороший, сложившийся.

21.09.2021 | положительный отзыв

Никита:
Я откликнулся на вакансию на сайте работа ру, в компанию Альфа –Информ требовался охранник с лицензией 4 разряда. На собеседовании обсудили все моменты, меня оформили официально. Работаю в гостинице 3/3. Условия работы комфортные, платят вовремя, спецовкой обеспечили, у меня еще и 3-х разовое питание, так что не нужно носиться с едой и думать как ее хранить. На данным момент нет никаких претензий, все как и было оговорено.

11.09.2021 | положительный отзыв

Василий:
Платили нормально, также были премиальные в зависимости от результата. Вообще можно было зарабатывать нормальные деньги. Руководство требовательное, серьезное, но справедливое. Была возможность обучиться, получить определенный рост по должности – в принципе для этого условия есть.

06.09.2021 | положительный отзыв

Виталий Г.:
Я работал охранником в ЧОП Альфа-информ, не долго правда, где-то полтора года. В тот период искал работу на дневную смену, и они как раз смогли мне такую предложить. Тогда и график поставили удобный 3/3, а по времени с 10 до 22 часов. Объект находился (в принципе он и сейчас там) в центре города, добирался без проблем. И формой обеспечивали за счет фирмы, зарплату платили исправно.

01.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Оплата справедливая! Если нет промахов и работа выполнена качественно, будет и соответствующая зарплата + премии. Оформлены официально, по ТК РФ. Задачи разной сложности, но невыполнимых нет. Коллектив разношерстный, но ребята все с головой, в общем приятно работать в такой здоровой атмосфере. За год моей работы здесь по оплате пока что не подводили.

05.03.2020
Альфа Информ

Всё, зарплату не платят 2 месяца. постоянные задержки, за служебный транспорт штрафуют, за костюмы вычитают.

Россия, Москва