08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в РН-Транспорт      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Оформили с первого дня официально. Главное зп хорошая и не задерживают. Идут всякие бонусы к праздникам, есть дмс, медкомисию оплачивают
Отрицательные стороны:
Есть бонусы, подарки. Начальство душевное
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в РН-Транспорт      отзывы

Положительные стороны:
Сначала привыкал долго к вахте. Все же раньше так не работал. Скучал по семье, а теперь вижу свои плюсы. Не всегда же ты на вахте. Зато когда дома как отпуск, дома весь день. А не как раньше по 12 часов работал, тоже считай семью не видел. Сам водитель автобуса. Транспорт у меня нормальный. Не мучаюсь как на прошлой работе. Там на рухляде ездил, вечно ломался. Живем на вахте в маленьких домах. Посуда, мебель самая простая. Все есть, жить можно.
Отрицательные стороны:
Для меня главное зарплата хорошая. Остальное готов и потерпеть. Страховка еще есть, спецодежду дают
Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Механиком пришлось поработать в разных компаниях, когда попал сюда, то нашел свое место, отличный коллектив, нормальные условия для работы и хорошая зарплата. Специализируюсь по двигателям бывает конечно и другие работы, преимущества компании в официальном оформлении, есть отпуск, оплачиваемый больничный, также можно дополнительно заработать если вызывают в выходной день.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Земтек транспорт: Наглое вранье и обман с зарплатой

Отрицательные стороны:
В июле 2023 года мой муж устроился в эту фирму, диспетчером по мониторингу обещали большую зарплату, вахта 30/30. По прибытию на объект выяснилось что вахта 45/45 да и зарплата существенно ниже заявленной.Муж устроился в июле, а трудовой договор получил на руке только в августе.водители тоже жалуются на то что их зарплаты существенно ниже обещанных. Очень неплохо бы что бы данное предприятие проверила прокуратура, роструд и налоговая инспекция. И да прежде чем подписывать трудовой договор внимательно прочтите его, а то потом со слов работодателя это уже ваши проблемы что вы подписали ...
Положительные стороны:
Хорошее питание и проживание. Дорога полностью за счет работодателя.
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Стабильная компания, с кучей филиалов, и большим автопарком и платит кстати вовремя. Бегать выпрашивать свою же зарплату такого я здесь не видел. Машина у меня конечно не новая и ломается, но есть свое сто там механики толковые ребята. Начальство нормальное и коллектив хоть и разновозрастной, но язык общий находим.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
В компании работаю долго, в основном я специализируюсь по ремонту двигателей. Зарплата хорошая, на работу возит служебный транспорт, чистый просторный бокс, зимой тепло, не так много работодателей создадут таких условий как здесь. Оплата в рынке, не задерживают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Отрицательные стороны:
Начальник колонны не следят за машинами, при поломке просиш неделями чтоб отремонтировать а пережоги ложатса на водителя.отношение к водителям как к быдло со стороны наков.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
В целом все даже очень неплохо. По начислениям не мутят, все что заработал выплачивают. Работа официальная, стаж идет. Автопарк большой, машины разные, с ремонтами проблем нет, механики как специ классные, делают как для себя. Коллектив так себе, есть хорошие и не очень, но работе это особо не мешает. Начальник колонны не конфликтный, спокойно можно обращаться-пойдет на встречу, если надо и поможет.
Отрицательные стороны:
Мелкие недочеты как и в любой работе, но погоды они особой не делают.
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Валентин

Положительные стороны:
На работу не жалуюсь, тем более после того как нам тарифы подняли)) За состоянием машин следят, тут с этим строго- все своевременно, механики как специалисты, крутые. Поесть есть где, тепло, чайник, микроволновка, горячий душ)
Отрицательные стороны:
Ночные загрузки, а так вроде все
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
Как бы все устраивает. Склад только недавно построили, хранение удобное, учет налажен- ничего сложного. Ребята в коллективе как и начальник нормальные. Работы много, практически целый день на ногах и в движении. Добираться далеко, но зато бесплатно доставляют до работы транспортом работодателя .
Подробнее>>