ФКУ ИК-22 отзыв сотрудника AlexP15
Собственно удивлен,что мой отзыв первый здесь.Я думал что здесь уже настрочили про данное учреждение на несколько рядов.Ну раз первый то тогда расскажу все сладости работы в этом заведении.По началу приходишь,все замечательно,смущает только постоянное энное количество народу возле отдела кадров.Ну думаешь,что мол большое учреждение постоянно требуются кадры.Вот так наивно лезут первые мысли в голову.Кадровые работники адекватно поговорят с тобой посмотрят образование,попросят заполнить анкету.На собеседовании меня сразу предупредили, что получение высшего образование(первого высшего образования!!!заочно!!!)за свой счет,ну т.е.идешь в отпуск а на самом деле на сессию,хотя гос.учреждение вроде должно быть все по закону,т.е. отзыв на учебу и спокойненько на сессию.Но дальше ситуация еще Подробнее>>