Бывший сотрудник:

• Бывший сотрудник

управление: 1; процессы: 3; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

При устройстве предупреждали, что премия (которая является половиной ЗП), выплачивается с задержкой на месяц т.е. допустим за апрель в конце мая.
В силу известного безобразия с зарплатой и то, как на это реагируют начальники отделов (мы вам ничего недолжны) уволился в середине марта, мат. содержание за март получил сразу.
И вот прошло уже много времени, ни какой даже самой минимальной премии я не получил ни за исправно отработанный февраль, не говоря уже про часть марта.
Так что это очередная лазейка которую они себе придумали для обмана, имейте ввиду, что на самом деле за первый неполный и следующий за ним полный месяц своей работы в ФКУ вы в действительности не получаете премии в принципе, а за последующие как "новичок" получаете меньше всех, хотя работаете уже на равне.
До этого успел поработать в 2х организация, уходил всегда на лучшую ЗП, но никогда так не обмазывали и не унижали с деньгами, если схема оплаты связана с задержками, то приходили деньги и через месяц и через 2 и не оставалось такого негатива по отношению к работе и начальникам.
Надеюсь что кадры для ФКУ в провинции наконец закончатся, все так или иначе будут знать что это за место и обходить стороной.

• Иван

управление: 3; процессы: 4; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 5;

Подробности nanalog.ru/forum/index.php?/topic/743-zarabotnaja-plata-v-fku/

20.05.2020
ФКУ Налог-Сервис

Организация напоминает курятник как в Гуп Мосгортранс. Сри на всех с высока, Берут с улицы без разбора всех подряд.Зарплаты низкие. В коллективе срач и говно. Друг друга подставляют! Судя по админам они напоминают обрыганов уже на собеседование! Вид как гопники на прогулке.
Нет ...

01.09.2018
ФКУ Налог-Сервис

Работаю тестировщиком, почти все мои калеги ушли отсюда. А меня видимо просто решили выдавить, раз отказалась уйти после испытательного срока. Московское начальство находит любой повод прицепится, да и местный руководитель Виктор Зобнин не отстает. Он кривляется, орет чутле не кидается из за каждого пустяка, не вника, доводит людей до больничных (на фоне стресса уже сидела на больничном с диагнозом усталость Подробнее>>

03.10.2014

Гость:
Когда было создано ФКУ, обещали что заработные платы будут действительно хорошими. Многие налоговики, которые так же имели проблемы с достойной оплатой труда - уволились, и перешли работать в ФКУ. Большинство из них из отдела ввода, которых сократили. Неукомплектованный полностью штат позволил выплатить по окончании года достойные премиальные. Сейчас штат полностью укомплектован. И что мы видим?? Ситуация повторяется. Назревает кризис. На заработную плату (оклад. без премий) прожить довольно трудно. Терпеть и молчать - просто невыносимо. При собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего не платят и еще и говорят: "Мы вам ничего не должны, читайте трудовой договор".

Нижний Новгород

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ФКУ Налог-сервис

Анна При собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего не платят и еще и говорят: "Мы вам ничего не должны, читайте трудовой договор". Когда было создано ФКУ, обещали что заработные платы будут действительно хорошими. Многие налоговики, которые так же имели проблемы с достойной оплатой труда — уволились, и перешли работать в ФКУ. Большинство из них из отдела ввода, которых Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ налог-сервис отзыв сотрудника Veronica

ФКУ Налог-Сервис, при собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего не платят и еще и говорят: "Мы вам ничего не должны, читайте трудовой договор". Подробности http://nanalog.ru/forum/index.php?/topic/743-zarabotnaja-plata-v-fku/ Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ Налог-Сервис

ФКУ Налог-Сервис, при собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего не платят и еще и говорят: "Мы вам ничего не должны, читайте трудовой договор". Когда было создано ФКУ, обещали что заработные платы будут действительно хорошими. Многие налоговики, которые так же имели проблемы с достойной оплатой труда - уволились, и перешли работать в ФКУ. Большинство из них из отдела ввода, Подробнее>>