Отзыв сотрудника о работодателе Автоматика-сервис
Отрицательные стороны:
Мне уже бояться не чего(написал заявление), проэтому я и пишу открыто, да я всегда старался быть открыт перед людьми и помогал им чем мог, можете спросить у них самих(монтажники, начальники участков). Буду краток - Шикирюк В.С.(Начальник МУ) не держит своего слова, работать с ним очень тяжело, не знаю как я год с лишним протерпел, врет в глаза, на людей ему обсолютно наплевать, подставляет и подставит в любой момент, ему уже хотели голову оторвать за его соскоки и не ответ за слова и обещания, один раз отговорил Дмитрий(водитель, он работал у нас на Газели-Фермер), а то бы братья армяне Шикирюку....., второй раз отговорил я, инцедент возник по стройке. Не верьте ему, как в поговорке ссы в глаза всё Божья роса. Сергея Рудницкого кинул по полной, обещал дать работу по оказанию транспортных услуг-давай покупай машину Сергей, все в силе, в ... Подробнее>>