Ресурсы Сибири отзыв сотрудника ngs24
Недавно оказалась в жуткой ситуации. Пока была в отпуске, решила занятся поиском работы. Обратилась всего в одно агентство "Ресурсы Сибири". Предложенные вакансии меня не устроили, и я решила остаться в своей компании. Прийдя, я узнала, что мое руководство знает про все мои шаги в мельчайших подробностях, в какие фирмы я ходила, какую з/п предлагали, и что типа ни куда не взяли, и почему не взяли(!), и еще много всего интересного. По стечению обстоятельств, моя фирма тоже искала сотрудников через данное агентство, я об этом знала. Вывод, доверяйте, что можно говорить КА, а что нельзя. Любая информация будет использована против Вас. Подробнее>>