Клиринговая Компания Клинёры Сибири

Данная организация находится по адресу, Калинина 84д, оф.332! Не советую,нечестной работодатель, не платит зарплату, грубо разговаривают, угрожают штрафами,в срок не составляют трудовой договор!Не представляют материал для работы,что входит в их обязательств!

14.03.2019
Клинеры Сибири И Новая Лига

Клинеры Сибири и Новая Лига одна и та же компания, которая разводит людей. Зарплата не выплачивается месяцами, кормят "завтраками", отношение к людям просто отвратительное. Схема обмана людей у них отработана годами. Жаль, что столкнулась с ними в жизни. Если вам дороги время и нервы, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТИ ДВЕ ОРГАНИЗАЦИИ. Подробнее>>

14.03.2019
Клинеры Сибири И Новая Лига

Россия,  Новосибирск

03.09.2015 | положительный отзыв
Клиринговая компания "Реми Сервис" (Россия, Москва) - нам понравилось

качественно все делают

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
В клинеры я пошел, когда остался без работы, а обстоятельства не могли ждать (кредиты, ипотека).

В компанию «Братья Чистовы» выбрал, потому что слышал о ней только положительное. Сейчас по оплате у меня выходит даже больше чем на прежней работе, так что я рад, что освоил новую профессию для себя. Руководство компании учтивое, практически всегда идет...

08.04.2019
Пластик Сибири, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! пишу для того, что бы люди которые ищут работу, шли туда без иллюзий. Постоянная текучка в отделе продаж пластиковых панелей.Задержались только два менеджера, и их начальник. Два менеджера захапали две территории, которые приносят прибыль остальные три региона, имеют средний иногда ниже среднего уровня доход.Начальник сидит, не понятно для чего там, смотря весь день ютуб, в отпуска летом не пускают даже на денек) З/п черно-белая, на собеседовании предлагалась выше, развития в компании нет. Коллектив сложился за многие года только на общих сплетнях. почти ничего

Новосибирск, Северный проезд (Кировский), 4а - 2 этаж

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Чистая вода Сибири"

В компании я проработала меньше полугода, и хочу поделиться с чем я столкнулась, работая в данной организации. Если вы человек по натуре своей - трудоголик, то Вам прямая дорога в эту замечательную компанию, но есть один минус, это заработанная плата, которая несопоставима с выполняемой работой. Другими словами: работаете в «поте лица», задерживаешься на работе, ни о каком обеде и мысли не Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ