Финансовый Дом Солид — за копейки сгноят в тоннах бумаг
Отрицательные стороны:
Местная бюрократия и доисторический софт это просто лютый треш, который выбесит любого адекватного человека. Рабочая программа постоянно намертво зависает, личные кабинеты инвесторов глючат, из-за чего люди теряют деньги на сделках и в ярости орут на тебя по телефону. Четырнадцатого марта руководство без всякого предупреждения поменяло сетку KPI прямо посреди отчетного периода, срезав наши проценты со сделок ровно в два раза. Моя начальница Светлана Юрьевна на все претензии просто захлопнула дверь кабинета и заявила, что незаменимых людей у нее нет. На нас навешивают кучу левых обязанностей, заставляют писать бесконечные объяснительные и ...
Положительные стороны:
С выплатами тут полный порядок, официальное бабло капает на карту два раза в месяц строго по часам. Я устроился сюда в отдел продаж тринадцатого января и поначалу офигел от гигантского объема инфы по акциям, облигациям и фьючерсам. Реально спас старший менеджер Матвей, который взял меня под крыло и буквально разжевал все сложные моменты по брокерским счетам и общению со сложными клиентами. Коллектив среди линейного персонала нормальный, пацаны всегда делились скриптами и помогали закрывать косяки в отчетности. Офис цивильный, кондиционер работает хорошо, кресла удобные, на кухне всегда есть бесплатный чай. Если ...
Подробнее>>