Лучше не ввязывайтесь!
Отрицательные стороны:
Лучше не ввязывайтесь! Сотрудники, которые работают здесь, абсолютно необразованные и некомпетентные. Они совершенно не владеют никакими знаниями и постоянно обманывают. Любые положительные отзывы, которые вы увидите, были оплачены и написаны теми же самыми сотрудниками! Не советую с ними связываться, поищите...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>