Стрим-Авто
Красил по направлению страховой поцарапаный передний бампер. Ждал очереди на покраску с 26 сентября 2014 г., 14 ноября неудержался и позвонил сам. Начальник кузовного цеха С..ргей В..мович внимательно выслушал и предложил приехать 18 ноября к 10.00. Позднее я перезвонил ему и попросил перенести время сдачи авто на более ранний срок, мне любезно предложили приехать к 8.30. В назначеное время я был в салоне, где меня уже ожидал мастер-приемщик А..сандр (простите фамилию не запомнил), который быстро оформил необходимые документы, осмотрел повреждения, сфотографировал машину со всех сторон, забрал ключи и, назвав срок ожидания до 4-х дней, любезно попрощался со мной. А 19 ноября в районе 11 часов утра раздался звонок и александр предложил мне забрать готовую машинку, что я и сделал в районе 14.00. Гарантию на работы дали на 6 месяцев. Отличное впечатление немного смазало качество финишной помывки авто, но здесь А..ксандр ...
Подробнее>>