Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мтс стрим - Тарифы, услуги

Отрицательные стороны

Жесть. Была компания "Мультинекс", которую скупило МТС. Был прекрасный интернет, высокая скорость, свыше 100 каналов кабельного ТВ. Других коммуникаций в доме нет. Теперь: интернет еле "ходит", скорость уменьшилась, заявленная в 3-4 раза меньше, пропадает без конца. Кабельное ТВ из 100 каналов осталось 50, да и те несмотрибельные, а плата подскочила.
Какого рожна скупили если не могут предоставить нормальные услуги? С оплатой, вообще, неразбериха. При оплате сказали, что еще 800 руб. на счету, знаю, что не так, прогнали через весь город на окраину, выяснилось, что задолженность за 2 месяца..., что не может быть.
Тварская компания. Идиотское обслуживание. В офисе оплаты кабельного ТВ и интернета толпа, очередь затягивается на часы. Уж это можно было исправить.
Вывод- МТС хапуга и непорядочный оператор. В Воронеже картина еще хуже, после перехода "Мультинекса" в МТС у друга не работал интернет 15 дней, и по сей день работает с перерывами.
НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛУГИ- ВОН ИЗ ЭТОЙ ОБЛАСТИ. ЗАНИМАЙТЕСЬ СОТОВОЙ СВЯЗЬЮ, ТАМ У ВАС ПРЕКРАСНО ПОЛУЧАЕТСЯ ОБИРАТЬ.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 28-10-2012 mts_support

Здравствуйте.
Вячеслав, будем признательны, если отправите Ваши замечания на [email protected], указав номер договора, контактный номер и ссылку на этот пост.
С уважением
ОАО "МТС"
E-mail: [email protected]
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/ru_mts
LJ: mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мтс стрим - Падение интернета (вернее его переодическое отсутствие)

Безобразное отношение к клиентам! Интернет периодически отсутствует, толком в так называемой "техподдержке" ничем помочь не могут. Пошли 4-е сутки от составление данного письма, а проблема так и продолжает висеть в воздухе. При этом там сидят "горе-инженеры и консультанты", которые только и могут, что промямлить "чем мы можем Вам помочь", больше от них никакого толку нет. Вопрос к Стрим - когда решат Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>