Отзыв на :
ООО ОСК
Вызвала замерщиков из Оск, на моё счастье приехал почти вовремя, задержка 5 минут) Приятно удивило, что пришел прилично одетый мужчина, вежливый, разулся и принялся делать замер. Посоветовали мне особые сетки антимоскитные, чтоб мой кот не вываливался из окна, якобы обычные он не увидит и может выйти в окно)). Рисковать не стала взяла специальные кошачьи сетки)). Претензий к работе у меня нет, установили окна на совесть. Кстати, по договору не нужно платить всю сумму сразу, только часть, остальные деньги заплатила уже когда окна установили. В других фирмах таких льготных условий не встречала. Подробнее>>