ООО "ОСК", он же бывший ООО "Каймал"

Директор Губский Евгений Петрович Начальник строительства Синячкин Денис Георгиевич адрес офиса: 109004, г. МОСКВА, пер. МАЛЫЙ ДРОВЯНОЙ, д. 3, стр. 2 Устроился в июле 2010, сначала зарплату платили вовремя, но потом пошли задержки. Уволился в октябре 2011-по причине-уже не на что стало жить благодаря огромной задолженности. Последний объект, на котором я работал - рязанский проспект, владение 20 (многоэтажка) На октябрь 2011 задолженность мне составила 200 000р, моему другу геодезисту 100 000 р. Естественно Евгений Петрович деньги отдавать не собирается, на звонки не отвечает. Впереди его ждут заявления в ОВД и прокуратуру Насчет Дениса Георгиевича могу сказать-человек не плохой, вот только один раз в мае взял в долг 5 000 р, каждую неделю слезно клялся, что вот вот отдаст, естественно ничего не вернул. Отзывов про ОСК и Каймал в инете хватает, добавится до кучи и мой

25.01.2021
ООО "ОСК"

Фирма отстой, нет уважения к людям! Пригласили на собеседование в назначенное время и дату. В итоге пришёл во время, перепланировав свои планы на день, а они меня оказываются не ждут, говорят что отказ от руководства по моему резюме! Могли бы предупредить заранее, ведь от назначения даты собеседования до самой даты неделя, и они не могли меня оповестить! Вообщем потерял на

Россия, Владимир

17.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ОСК"»

обманом не заплатили 100.000 рублей! какие то штрафы! всё началось с того что стали занижать выполненные объёмы! в итоге зам.директора по строительству(небылицын) на его имя был составлен договор! вообще не заплатил! сказал штрафы! судиться просто денег нет у нас! ну бог ему судья у него у самого дети есть!
нет!!!!!!!! ... Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ОСК"»

расценки мизерные спрос с рабочих колосальный (но мне кажется что это для того что бы не платить рабочему) материал привозят с опозданием в 1-2 недели! простой ни кто не оплачивает! прорабы в строительстве ни чего не понимают! и самое главное платить не хотят!!!!!!!!!!
чистый офис! хороший человек начальник участка алексей Г. ... Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
ООО "ОСК"

Компания образована в 2014 году из различных дочек ПАО "ММК" в которые выводили работников в период с 2004 по 2006 год. ООО "ОСК" это сервисные и ремонтные бригады (цеха), соответственно занимающиеся сервисом и ремонтом металлургического оборудования ПАО "ММК". Состоят из цехов ремонта металлургического оборудования (механики, электрики, энергетики) и сервис. О Самой компании: З. П. Белая, никаких конвертов, все официально. Только Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ОСК"»

Основное название: ООО "ОСК" Другие названия: ООО "СК ОСК" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.osknn.ru Телефоны: 201-33-20 Эл. почта: osk..[]..OSKnn.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: Строительство, отделка, реконструкция и др. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ОСК"»

Основное название: ООО "ОСК" Другие названия: ООО "СК ОСК" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.osknn.ru Телефоны: 201-33-20 Эл. почта: osk..[]..OSKnn.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Строительство, отделка, реконструкция и др. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ОСК"»

Основное название: ООО "ОСК" Другие названия: ООО "СК ОСК" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.osknn.ru Телефоны: 201-33-20 Эл. почта: osk..[]..OSKnn.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Администрация района Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Строительство, отделка, реконструкция и др. Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Производитель работ Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ