Отзыв сотрудника Алена о компании Ralf Ringer
Отрицательные стороны:
Все бы хорошо , если бы наш куст не взяла управлять Жилкина Ирина , это что то с чем то это не руководитель а черт в юбке , унижает, сотрудников никакой субординации, отношение просто чудовищное , многие уволились только из за нее , многих она сама уволила , такие люди не должны быть на руководящих местах !!!!!!
Положительные стороны:
Есть по отрицательных моментов больше
Подробнее>>