03.06.2018
0 0
Отзыв : Родильный дом № 17 (филиал городской клинической больницы им. В. В. Вересаева)

Всем привет! В этом роддоме рожала в мае 2017 года, до меня рожала еще и моя сестра (ноябрь 2016). Впечатления у нас двоякие. Обе рожали по контракту. Мои роды проходили естественным путем. К сожалению,на 10-11 неделе беременности тяжело перенесла острый пиелонефрит, поэтому решили с мужем перестраховаться и выбрать индивидуального врача. Выбор пал на опытного врача,с 36-недели по договору меня наблюдала,делали УЗИ,КТГ... Но, что огорчало,основательного осмотра в дни встреч не проводилось. Жалоб особо не было, но отеки немного настораживали...Параллел ьно я все еще наблюдалась в ЖК №8 при этом же роддоме. Там меня вела молодая, но,как оказалось, более внимательная девушка.Накануне родов

Россия, Москва, улица 800-летия Москвы, 22

Подробнее>>

08.04.2018
0 0
Отзыв : Крылова Надежда Юрьевна, врач гинеколог Городской многопрофильной больницы №2 (СПб)

Хоть выговорюсь, может и отзыв мой кому-то поможет. Лет с 16 несчастья обрушивались на мою голову с заметным постоянством. А в 24 была серьёзная травма колена, после которой я долгое время фактически не могла ходить. Я ни минуты не могла прожить без сильнейших обезболивающих. Моя мечта стать матерью отсрочилась на неопределённое время. И вот мне стукнуло 32 года. Травма к тому моменту была забыта, а вот забеременеть всё никак не получалось. Я очень переживала что это сильные обезболивающие такой эффект дали..или сказывался возраст? Подруги объединили свои усилия и стали мониторить информацию в социальных сетях, читать отзывы о врачах-гинекологах, которые смогли

Россия, Санкт-Петербург, учебный переулок

Подробнее>>

05.01.2014
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 64

www.mail.ru:
Антипова Из больнице выписали 23 августа 2013 г полуживой после общего наркоза, в декабре меня положили лечиться, а вышла я больная.Обращалась за помощью к вышестоящему руководству-обещали как следует подлечить, а получилось как всегда, лечитесь сами, мы помогли ВАМ только подорвать ваше здоровье. Просила покажите меня неврологу: после наркоза болит сильно голова,плохо ходят ноги< болит спина, жаловалась на боли под реберья, врач посчитал что это к нему неотноситься. Что теперь делать-поскажите,?

Москва, Вавилова ул., д. 61,

Подробнее>>

13.01.2014
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ # 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА

Гость:
Мой муж лежал в 23 отделении с истерическим расстройством личности (полиморфная психопатия). Бесконечно благодарна заведующему отделением, лечащему врачу, всему медперсоналу, нянечкам - я подумать не могла, что у нас в стране могут так тактично и профессионально обращаться с такой уязвимой прослойкой общества, как психически больные люди. Да, питание не айс)))) Да и пусть - все всем приносят сумищами. А кому не приносят, то соседи делятся и подкармливают. Да и сами чужие родственники сердобольные подкармливают какого-нибудь отказника))) Бывает... Но это - единственный минус. Ну, тапки потеряли, вещи перепутали - типа расчески с зубной щеткой (не дошли из приемного покоя до отделения). Все это ерунда - по сравнению с реально оказываемой помощью людям и их семьям. Низкий поклон за такую адскую, но необходимую - работу, за помощь. Удачи и успехов в труде!!! Бог в помощь!!!

Москва, Потешная ул., д. 3,

Подробнее>>

26.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ # 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА

Гость:
Я там лежалс 25 Января 1999 года по 2 Апреля 1999 года.Что могу сказать.Заведующим у меня в 16-ом отделении был тогда Нечаев Юрий Викторович.Когда меня туда положили(как помню плохо себя вёл,дрался,довёл своих да и себя до такого плюс закончидл так и недоучившись техникум).Так вот он у моей тёти спросил-вы его сдавать или зачем вообще-вы мол хотите его в интернат что-ли и вообще?Тётя сказала подобрать лечение-понаблюдаться короче-я уже пять был на наблюдении у психиатров и пил нейролептики.Он меня прдержал там я уже написал сколько кормя таблетками и мучая психологически.Он довёл предлагал сдать всё-таки моей тете меня в Лосиноостровский психоневрологический-учиться и работать неможет-он ей сказал.Что на практике в будущем оказалось полным бредом.В общем бардак был тогда полный.Один мужик журналист со мной лежал-так он ПОМОГАЛ ЕГО ЖЕНЕ ОТНИМАТЬ КВАРТИРУ У НЕГО.Причём как этот мужик мне рассказывал-жена на него несколько раз бросаласть с ножом!Кому нужна помощь психиатра?

Москва, Потешная ул., д. 3,

Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ # 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА

Юлия:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста фамилию врача психиатра. Знаю только, что он на данный момент работает в мужском 10-м отделении и зовут его Сергей Вячеславович. Заранее спасибо.

Москва, Потешная ул., д. 3,

Подробнее>>

05.05.2015
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ # 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА

Гость:
Был там по работе, зашел в архив и обалдел: в 21 веке сидят сотрудники и роются в кучах карт ,кругом разрушенная мебель(видно с помойки) компьютеров нет,похоже руководство ворует по-черному,у когож еще не вороватЬ,как у психически больных!!!!!!!!!!!!! Сажать всех!

Москва, Потешная ул., д. 3,

Подробнее>>

02.01.2016
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ # 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА

89160829939:
Заведующему 9 отделения нужно не в больнице работать с беспомощными стариками, а в пыточной. Моя сестра поступила из этого отделения в больницу № 5 в ужасном состоянии. Она была вся в синиках, скрюченная от мороза. ЕЕ тело было всю красное и в кровоподтеках. Лицо в крови. Видно ее долго раздетую держали на морозе, предварительно накочав антидепрессантами. Сейчас она присмерти находится в больнице № 5. Соседи по палате думали, что она поступила с улицы, а на улице ее кто-то избил. такому человеку как Руслан Владимирович (зав. отделения 9) не место в медицине. Его место с уголовниками. Так издеваться над 80-ти летним человеком.

Москва, Потешная ул., д. 3,

Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ # 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА

Виктор:
Лежал в ПБ №4 им Ганнушкина. Конкретнее в 25А отделении. Впечатления самые положительные. Заведующая Виктория Витальевна и лечащий врач Ольга Владимировна чрезвычайно чуткие и проницательные врачи. Мне была подобрана оптимальная медикаментозная терапия. Посещение психообразовательных тренингов, музыкальная и кинотерапия, утренняя зарядка и систематические прогулки. Всё это сформировало сугубо положительное впечатление, как об отделении, так и о врачах непосредственно. Ещё раз спасибо. Питание хорошее, как и отношение всего персонала. Сейчас посещаю дневной стационар, а всему персоналу 25А отделения хотел бы лишь пожелать удачи в работе и душевного терпения. Спасибо.

Москва, Потешная ул., д. 3,

Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Инфекционное отделение Клинической Больницы Скорой Помощи МУЗ

Киса Амжаева:

Хочу выразить сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача отделения Л...у С...ну А...вну за эффективное лечение и мое успешное выздоровление! С...на А...вна является прекраснейшим врачом, знающим свое дело и высококвалифицированным специалистом. Это женщина с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов. Спасибо Вам, С...на А...вна! Особые слова благодарности хочу сказать персоналу, дежурившему в отделении в ночь с 6-го на 7-е октября 2015г. Меня привезли с тяжелым пищевым отравлением, и они без замешательств приступили к своим обязанностям... К сожалению, не знаю их имен и фамилии. Спасибо вам огромное! С ув., К.А...ва. ...

362000, Владикавказ, ул. Иристонская, 45

Подробнее>>