01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
КОНТИ УРАЛ - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
это УАЗ, на Косарева, просто от уаз уже не размещают вакансию, сарафанное радио хорошо работает, негатива полно))) У баба,которая хозяйка зарегистрировано несколько контор (суть одна, оформляют всех по разному - в разные конторы : КОНТИ, ТЕТРА, УАЗ,,,, Не верьте, что менеджеры получают не менее 40000 р. Текучка страшная 11 часовой раб. день, перерыв максимум 30 мин, Нужно постоянно сидеть в салоне (дрэс код белая рубашка), дубак очень сильный, в куртке холодно, как просидеть 11 часов в рубашечке и не заболеть?? причем 5 дней в неделю по 11 часов!!!!!!!! входящего потока ...
Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бесправный аутстаффер о компании АЗ Урал

Отрицательные стороны:
Работал через компанию прокладку, хорошие рабочие места заняты местными. Аутстафферам дают тяжелую работу детали тяжелые , подъемных механизмов нет, везде льется масло ,оборудование старое, кидают с места на место, многие уходят инвалидам
Положительные стороны:
Какие то есть
Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Успех-урал: Кидалово

Отрицательные стороны:
Даже не думайте идти сюда на собеседование. Но если вы уже трудоустроились, то имейте ввиду что по хорошему уйти отсюда не получится. Вас могут кинуть в любой момент на деньги так как в договоре прописано премия на усмотрение руководства. Шах и мат. Если вы подписали такой договор то вы для них [censored] и раб. Также про отпуска можете забыть, а если будете возмущаться то могут отпустить вас в отпуск только на бумаге а по факту вы будете работать удаленно. Если соберетесь увольняться , вас могут вызвать в кабинет и угрожать ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Столовая урал - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Обманывают зп, делят на 3 части
Подробнее>>

25.01.2023
0 0
Чистый урал : Задержки зарплаты, неадекватное руководство


Отрицательные стороны:
1 на работе проходной двор. Сотрудники приходят и уходят втечение месяца двух. Потому что или не понимают чем будут заниматься, или прессинг со стороны руководства, или вас уволят за не профпригодность.2 на собеседовании вас оближут вдоль и поперек. И моющие крутые делают (нет) и стратегия у них рабочая (нет) и нии у них есть (просто ооо с таким названием). Любят Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ростест Урал

У нас клининговая компания. Начинали работать без всяких сертификатов, но клиенты спрашивают об этом. Вот так и пришли к тому, чтобы оформить документ. Сейчас статус компании стал выше, при размещении рекламы в СМИ также важно, что у нас все сертифицировано, среди конкурентов мы выделены.

Россия, Екатеринбург, Розы Люксембург 49, офис 617

Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Покупатель:
Классный проект. Мы почти 2 года присматривались к соседскому каркасному дому. В этом году уже попросил контакты фирмы. До этого ютились в небольшом старом доме, он давно планировался под снос, благо подкопили денег на строительство. А тут что мне понравилось, проектов масса, можно и свой предложить или какие изменения внести. Люди тут контактные, во всех вопросах шли на встречу. Мы тоже заказали небольшой каркасный дом, там только 2 комнаты кухня, санузел. Понятно что удовольствие не из дешевых, но если все делать самому, включая материал, строительство, коммуникации, обустройство, не факт что дешевле получится. А тут за месяц все сделали под ключ. 

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Восток Урал» о работе в компании

Восток Урал:
Отрицательные стороны:
В целях информирования общественности, а также доведения достоверной информации до широкого круга заинтересованных сторон публикуем Открытое письмо Президенту ОАО «Ростелеком» Уважаемый Сергей Борисович! Мы, работники Оренбургского филиала ОАО « Ростелеком», обращаемся теперь уже к Вам, так как ранее неоднократно обращались к руководителям компании разного уровня, в том числе и к бывшему президенту, по причине сильного падения качества трудовой жизни в нашем филиале. Но существенных изменений так и не последовало, положение не улучшается. В связи с продолжающейся уже, который год оптимизацией численности сотрудников, нагрузка на действующих работников постоянно увеличивается, в связи с чем, повышается и ответственность. Тем не менее мы справляемся со всеми сложностями. Даже не смотря на отсутствие обучения методам работ при введении новых технологий, по крайней мере, сотрудников из числа рабочего персонала, наш опыт, профессионализм и желание работать позволяют самостоятельно приобретать нужные знания и навыки и

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дст-Урал

Отрицательные стороны:
При увольнении заплатили лишь официальный оклад без премии 24т за пол месяца(это ещё с отпускными 45д) А так средняя зп была 50-60

Челябинск

Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Фёдор:
Заказывали блок контейнер. Доставили в оговоренный срок. Качество изделия без вопросов. Цена не сказать что низкая, но без накрутки. Фирму порекомендую. Работают оперативно и качество соответствует. Подробнее>>