Отзыв клиента Нелли о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР
Отрицательные стороны:
Добрый день, никому не посоветую клинику частный доктор, профессиональных врачей в клинике нет, а если они есть так они деньги выкачивают, а диагнозы не ставят. Начну сначала, в этой клинике наблюдалась 2 года, по женской части у Щепанской С. Г. приходила ей рассказывала все проблемы, начиналась все с того, что нужно сдать анализы на гормоны, сдала у них в клинике это недешевое удовольствие, если сравнивать с другими частными клиниками, дальше было узи малого таза, это вообще отдельный разговор. На узи ходила неоднократно к разным специалистам так вот один специалист
Москва
Подробнее>>