26.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Обувь Сити, Сити Стайл, Family Sity, Авеню

Все эти компании принадлежат одному человеку,обувь китайская,зарплата чёрно-белая,все ИП оформлены на подставных доверенных лиц!Зто федеральная сеть магазинов обуви под разными названиями с головным офисом в Саратове!Внимание люди! Ваши пенсионные отчисления идут с минимального уровня оплаты труда т. как зарплата чёрная!!!! Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Обувной салон Solo Style, Авеню, Ситис, Сити и т.д.

Я работала некоторое время в салоне обуви иэтих компаний, а именно Sоlо Style. Когда устраивалась на работу мне все нравилось, зарплата с процентов хорошая, график удобный. Но вскоре когда я стала зарабатывать больше моя управляющая забирала часть моей зарплаты себе на расходы, а так как это были мои неофициальные проценты то доказать что - либо я, естественно не могла. Мне Подробнее>>