Обувь Сити, Сити Стайл, Family Sity, Авеню

Все эти компании принадлежат одному человеку,обувь китайская,зарплата чёрно-белая,все ИП оформлены на подставных доверенных лиц!Зто федеральная сеть магазинов обуви под разными названиями с головным офисом в Саратове!Внимание люди! Ваши пенсионные отчисления идут с минимального уровня оплаты труда т. как зарплата чёрная!!!!

елена 2015-06-25 21:24:44

Авеню элегнас хотите сказать тоже?

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Обувь Сити - Относятся как к говну

Купила демисезоные сапоги на каблуке. за 3650.Через 1, 5 недели на кублуке правой ноги замечаю трещину поперек! При этом на каблуках я хожу давно! И никогда такого не бывало! Сдала сапоги, написала заявление о обмене, сказали что надо писать еще о проведении экспертизы!В Кирове.Через 2 недели позвонят.Звонят через 3 недели и говорят чтобы еще писала о том что даю согласие Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Обувь Сити - Не лучший выбор покупателя

Добрый день. Хочу рассказать о своем неприятном опыте попытки возврата обуви в магазин «Обувь-сити». Там были куплены зимние сапоги ценой почти 6000 рублей, фирма Liska (эта марка среднего уровню, поэтому считаю, что сумма для такой обуви высокая). На третий день покупки начала заедать молния на одном сапоге. Сапог сдала в обычный ремонт (не по гарантии), заплатила 200руб. Я не стала Подробнее>>