Custis, IT-компания - отзыв работника «Добрый Олень» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Компания на данный момент выживает только за счет одного заказчика - «Спортмастер», где в руководстве еще сохранилось лобби в виде институтских друзей ген.директора компании custis. Непонятно, куда смотрит служба безопасности спортмастера, наверняка тоже на откатах сидят. Перспектив работы в компании никаких нет, новые проекты отсутствуют. Ощущение, что в конторе остался работать лишь низкоквалифицированный персонал «из окрестных деревень», а все более-менее адекватные профессионалы уже ушли. Это в первую очередь касается руководства. Большинство нынешних руководителей — бывшие разработчики, которые «высидели» себе попой место за N (>5) лет. Менеджерских навыков, соответственно, ...
Положительные стороны:
Больших сокращений в компании custis пока что нет — это плюс (в течение последних нескольких лет численность сотрудников компании просто плавно снижается). Гибкий график.
Подробнее>>