Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Добрый человек о компании Megaskate.ru

Добрый человек:

Отрицательные стороны

Сокольники, Савёловский, Митино, Садовод, Горбушка, и к счастью закрытый Царицино... Это опасные для города места. Хуже свалки. Эти клоаки сборища нелегальных торгашей, уголовной рвани и прочего сброда. Перекупки краденых вещей, нелегальная торговля опасными контрафактами и подпольная торговля, запрещёнными к обороту вещами и услугами. Одну язву на теле города по имени Радиорынок Царицино уже к счастью, закатали в асфальт. Так, что зенит и сокольники это то же самое, что и горбушка или совок. Условия рабские, вы не продавцом или менеджером работать будете, а разнорабочим. Типичный "жлобский наебизнес", сотрудники в чёрную, на сезон, а потом на улицу. Естественно, что "прекрасное начальство" не нанимает на работу людей старше определённого возраста. В общем тут уже достаточно для того, чтобы отправить проверку роспотребнадзор и трудовую, я уверен, что эти органы найдут очень много интересного. Начальство, озлобленная деревенщина, которая живёт по принципу: не наёбёшь - не проживёшь! По традиции для таких мест, всё в чёрную, палёнка, уродство и бл**ство во всей красе!

Положительные стороны

Нет и быть не может. Если хотите, чтобы к вам относились как лоху и вы себя не уважаете, то вам сюда!

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>