Сокольники, Савёловский, Митино, Садовод, Горбушка, и к счастью закрытый Царицино... Это опасные для города места. Хуже свалки. Эти клоаки сборища нелегальных торгашей, уголовной рвани и прочего сброда. Перекупки краденых вещей, нелегальная торговля опасными контрафактами и подпольная торговля, запрещёнными к обороту вещами и услугами. Одну язву на теле города по имени Радиорынок Царицино уже к счастью, закатали в асфальт. Так, что зенит и сокольники это то же самое, что и горбушка или совок. Условия рабские, вы не продавцом или менеджером работать будете, а разнорабочим. Типичный "жлобский наебизнес", сотрудники в чёрную, на сезон, а потом на улицу. Естественно, что "прекрасное начальство" не нанимает на работу людей старше определённого возраста. В общем тут уже достаточно для того, чтобы отправить проверку роспотребнадзор и трудовую, я уверен, что эти органы найдут очень много интересного. Начальство, озлобленная деревенщина, которая живёт по принципу: не наёбёшь - не проживёшь! По традиции для таких мест, всё в чёрную, палёнка, уродство и бл**ство во всей красе!
Нет и быть не может. Если хотите, чтобы к вам относились как лоху и вы себя не уважаете, то вам сюда!
Москва