Отзыв : Fin-economist
Не знаю, кто и как с ними работает, у меня нормально. Сначала пришлось конечно потратиться по времени , благо хоть аналитику дали. Поразбиравшись , но это нормальная практика ,как в любой сфере, (радует что я не гуманитарий ) Начало было с небольших сумм. По итогу первого месяца результат получился в 14 %. Потом решил снять часть денег, что бы знать , как дальше строить отношения. Все хорошо – деньги вывелись. Поторговав еще пару недель решил увеличить обороты , чтобы брокеру было за что стараться. В результате , конечно не зарабатываю сумасшедших %, но в диапазон выхожу 20-25 %. Итог работать Подробнее>>