Отзыв : Fin-economist

Не знаю, кто и как с ними работает, у меня нормально. Сначала пришлось конечно потратиться по времени , благо хоть аналитику дали. Поразбиравшись , но это нормальная практика ,как в любой сфере, (радует что я не гуманитарий ) Начало было с небольших сумм. По итогу первого месяца результат получился в 14 %. Потом решил снять часть денег, что бы знать , как дальше строить отношения. Все хорошо – деньги вывелись. Поторговав еще пару недель решил увеличить обороты , чтобы брокеру было за что стараться. В результате , конечно не зарабатываю сумасшедших %, но в диапазон выхожу 20-25 %. Итог работать можно, если хотите дополнительный небольшой доход.

16.01.2017 | положительный отзыв

Леонид:
У компании нет лицензии на брокерскую деятельность. Они не могут торговать ни на форексе, ни акциями. Они ни кто! Лжецы которые хотят украсть ваши деньги. Не верьте заказным отзывам. Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв

Леонид:
Сотрудница : Я сотрудница Fin-economist. Тружусь в должности специалиста по анализу рынка. Здесь редкое место, в котором слова руководства не расходятся с делами. Ты это сразу начинаешь понимать, как только сюда попадаешь. Ну, максимум на это может уйти месяц-полтора. Довольна, что устроилась в нашу компанию. не надо врать! этой компании не существует вообще, она есть только в интернете на самодельном копеечном сайте и всё. Подробнее>>

06.02.2017

Гость:
Позвонили, предложили сотрудничать, уже месяца 3 говорю что не могу на данный момент вложить деньги, останавливают плохие отзывы, все это время «Брокер» мне предоставляет прогнозы, проверяю на инвестинге, в принципе верные от 1-7% прибыли. Кто пишет что его кинули, напишите пожалуйста как они это делают??? Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
своими звонками могут вывести из себя даже довольно уравновешенного человека и им наплевать что вам неинтересно их предложение и наплевать что вам некогда, им просто очень нужны ваши деньги Подробнее>>

13.02.2017

Александр:
Мошенники, официальный сайт заблокирован Роскомнадзором, назвать юр. лицо менеджер отказался, да и продавцы из них паршивые, только грубить и умеют. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Развод. После того как слили мою 1000. Умудряются ещё потом звонить и предлагать с ними посотрудничать. Подробнее>>

22.02.2017

Лена:
Уже почти как месяц армии школьников и домработниц штурмуют отзовики своим негативом за 1 доллар. Ну не надоело, или бакс лишним не бывает?) Хоть бы ЛК придумывали, а то, даже на это мозгов не хватает. Один слил то, второго слили так, в итоге ложь-пи..ь и провокация, толпа балаболов)) Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв

Дима:
Вот я хз что вам не нравится (походу плохие отзывы реально пишут конкуренты)вот я лично выбирал брокера из нескольких вариантов, перевесил Финэкономист благодаря своей точностю и возможности начать торговлю с небольшим депозитом. Вокруг этой компании уже давно выросла армия трейдеров, это дает несомненный плюс в активности на их вэбинарах и комментариев к аналитическим обзорам. Открыть счет и перечислить средства не сложно, стандартный пакет документов и мер безопасности. Думаю не прогадал. Подробнее>>

16.06.2017

Марина 13704:
Так попалась глупо-ведь понятно же было,что это будет развод.Такие бабки с меня выдурили,что-то там сами намудрили и пропали.Зато когда уговаривали.аж зазвонились-не ведитесь люди!Там твари бессовестные работают. Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Fin-economist

Поступает очень много звонков со стороны разных брокеров. Думал что очередной лохотрон и долго рассматривал всех со стороны! Понял что выбирая брокера нужно обращать внимания на лицензирование брокера, и конечно что самое важно на качество предоставление информации по сделкам. В этом брокере я не ошибся, с уверенностью могу сказать что брокер один из самых надежных, и говоря о информации аналитик не просто информатор но и хороший учитель и партер для развития вашего инвестиционного портфеля. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Fin-economist

По рекомендации друга открыл счет на 3000$ , работаю с аналитиком , пока не все понятно как работает но за 2 месяца сделал 900$ , открываем сделки по валютным парам и по нефти , будем переходить на акции , купил планшет чтоб было удобнее торговать. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : fin-economist

Для меня главное то, чтобы зарплата выплачивалась вовремя, официальное трудоустройство и коллектив адекватный. В компани Fin-economist c этим проблем нет. Коллектив принял с легкостью, помогли освоиться. На данный момент у меня ощущение, что проработала всю жизнь здесь. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Fin-economist

Торгую с ними пару месяцев и успел долить по больше денег. Беспокоился после но буквально вчера получил 3000$ на карту! До этого не выводил. Но порадовали – вывели быстро и без лишних вопросов. Продолжаю работу!!! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Fin-economist

Рассмотрела предложение поближе, уже 3 месяца как работаю с ними , с 3000$ сделал 1800$, пока все устраивает , хотелось бы больше . Другие делают и по 100% в месяц как я слышала! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Fin-economist отзыв

Если нужна консультация хорошего специалиста, могу рекомендовать компанию fin-economist. Сам несколько раз пользовался ее услугами. Мне не только предоставили профессиональную консультацию, но и сделали все необходимые расчеты. Узнал, что проводят еще и семинары. Обязательно отправлю директора финотдела фирмы. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Fin-economist

В компании Fin-economist работаю в должности специалиста отдела продаж. Пока все норм. Главное, в наше неспокойное время, что зарплату не задерживают. Собственно из-за этого я и ушла со своей прошлой работы. Непосредственный начальник адекватный. Каких-то безумных планов, задач и целей перед нами не ставит Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
Fin-economist отзыв сотрудника Вика

Много клиентов, соответственно доход повышается от совершенных сделок. Компания развивается, расширяется штат сотрудников. Симпатичный и удобный офис, новое оборудование. Руководство адекватное, всегда идет на встречу. Официально оформили в первый рабочий день! Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Fin-economist отзыв сотрудника Анатолий

Уже полтора месяца являюсь сотрудником компании fin-economist; по отзывам компания сильная, в принципе и у меня такое же мнение. Ни разу не слышал от коллег какого-то негатива. Мне нравится финансовая сфера деятельности. Поэтому работа в радость. Коллектив молодой, энергичный. Что касается оклада, меня устраивает. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Fin-economist отзыв сотрудника sotrudnik

Устроился работать в фирму Fin-economist по одной простой причине. На собеседовании мне дали четкую гарантию, что з-п платить будут своевременно. За время работы свое обещание они не нарушили ни разу. Что касается ее размера, з-п средняя по рынку. Во всяком случае на жизнь в столице мне хватает. Причем жена с мелким пока что сидит дома в декрете. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ