14.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Суши Wok

Положительные стороны:
Бесплатное питание,удобный график Доставка по одному району

Екатеринбург

Подробнее>>

20.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
оооооооооооочень много ни каких. обманываю по зарплате. пишут от 3000, а на самом деле ниже нижнего плюс какой-то кпай, короче возить бесплатно заказы.

Екатеринбург

Подробнее>>

05.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Слава о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
Эти гении выучили новое слово - kpi. Для курьера это означает то, что заказы, доставленные более чем за 20 минут оплачиваются за копейки, а свыше 30 минут не оплачиваются вообще. Если отмечаешь заказ доставленным заранее, то тебе могут повесить штраф... Ах простите, "депремирование", так это там называется. К слову, система премирования ожидаемо отсутствует. Естественно что в 100% случаев заказы отмечаются заранее, чтобы курьер заработал хоть что-то, старший курьер получил бонус, руководство отчиталось наверх о высоких показателях "kpi". Корм, что дают водителям в обед- это отвратительная баланда, которая готовится на той

Екатеринбург

Подробнее>>

06.08.2021
0 0
Суши Wok


Отрицательные стороны:
Вся беда владельцев компании в том, что во главу ставят некомпетентных руководителей, которые не стремятся к развитию компании и совершенствованию процессов. Все отказы в дальнейшей реализации идей аргументируется тем, что нужно согласование через Совет Директоров, а это может навлечь негатив на столь «идеального» сотрудника, поэтому все новшества и идеи остаются невостребованными. Сплошные штрафы. Ввод в должность отсутствует. В нашем регионе Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Суши Wok


Отрицательные стороны:
Нет официального трудоустройства , берут по ходу всех....Кормят помоями.....как можно смешать макароны и картошку с соусом и давать курьерам.....где мяса хоть кусочек....?спросил про это...мясо выделяется или нет...сказали , что выделяется и где оно?....как можно есть суп на воде без навара, бульона куриного хотя бы......кого берут старшим курьером или кто там занимается заказами курьерам?Почему он по русски толком не разговаривает?а я Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Суши Wok


Отрицательные стороны:
Как можно брать на работу в России людей, которые по русски не могут разговаривать и формулировать более менее свои мысли, а ты виноват что нихрена его не понимаешь....а он старший курьер и заказы дает, по своему общаются....может о тебе....перчатки не используют...мат перемат, кормят [censored] какой то....своим киргизам 3 4 заказа за раз, русскому нормальному парню 1 2 максимум...хотя я этот Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
Все началось с поиска работы...увидел на ххру вакансии комплектовщик, администратор на производство (ул. хрулева). все красиво написано: оформление по ТК, зп вовремя. Думаю, дай позвоню. Мне ответили, сказали, что это одна и та же вакансия и сейчас она занята на этом производстве. Через пару недель поиска работы, думаю еще надо позвонить...уточнить, ведь вакансии у них обновились на ххру. Звонюсь, на сей раз меня пригласили на магнитогорскую 51е, оф. 102 (там находится агентство ты профи). Приезжаю, говорят заполните анкету в электронном виде и показывают адрес анкеты....интересно если у меня тел

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Свой о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
Быстрая текучка кадров. Отношение к персоналу хуже некуда. Приходить нужно раньше, если ты этого не делаешь, то штраф(но это время не оплачивается), так же и при закрытие. Всячески мотивируют на обман покупателей (выкачка денег), если не делаешь, то тебя не держут. Работать можешь вообще без выходных по 2 недели(всем пофиг, на твоё здоровье и личную жизнь-даже в выходной названивают с 8 до 1) -15% от зп (коронавирус все-таки) На кухни одни эмигранты... (у них там свои частички с Узбекистана, Казахстана и тд)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника No name о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
Работаете больше 13 часов!!!!!!Выполняете работу которая вообще не каким боком не относится к вам. Вымывает все,делаете работу за поворов,заполняете кучу журналов. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп.Стажировку не оплачивают..а столько всего обещают. В итоге меня просто кинули.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эля о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
Меня кинули на бабки…! Полтора месяца назад я устроилась на работу в "компанию" Суши Вок в г.Уфа, район Зелёная роща на должность администратора- продавца. Проведя анализ, что магазин находится близко к дому, работа посменная, правда по 14 часов на ногах и имеется оклад, подумала стоит попробовать. Мне обещали, что два дня я учусь по 5 часов и на третий выхожу в смену, которая должна оплачиваться (смена 14 часов). Никогда в сфере общепита не работала, и продавцом тоже, мне стажировочные дни давались очень тяжело. Помимо работы администратора- продавца в обязанности входило: влажная уборка помещения, помощь Подробнее>>