29.07.2017
Кафе - столовая "Горница", он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич, он же - ООО "Киров-общепит"

Кафе - столовая "Горница" по адресу Октябрьский пр-т, 68, он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич, он же - ООО "Киров-общепит" Отношение к сотрудникам ужасное! При поступлении на работу, обещают выше зарплату, чем будут платить, а обязанности с каждым месяцем "растут как на дрожжах", при этом з/п никто повышать и не думает. Заведующая - Северюхина Елена Витальевна, явно больная Подробнее>>

04.08.2020
Столовая №1

Пришел до начала пандемии на вакансию Помощника системного администратора, все было хорошо, были готовы принять на работу и ожидали две недели пока уволюсь с другой. Увольняюсь я в пятницу, а принять могут только в понедельник, а с понедельника начинается самоизоляция и они перестают работать, дальше я жду 4 месяца, уехал на север к родным и ждал пока мне сообщат, что Подробнее>>

24.06.2018
Столовая "Ложка"

Люди, не ходите туда работать. Коллектив в основном - быдло. За исключением поваров, повара, в основном, адекватные люди. Мелкое начальство - самодуры (всякие старшие повара и т.п.). В общем, если вы адекватный спокойный доброжелательный человек, вам не стоит даже соваться туда, ибо сожрут, заклюют курицы-коллеги и начальницы. Для такой "работы" надо быть бегунком с луженой глоткой, орать клиентам, так как Подробнее>>

01.04.2020
Кафе-столовая "Мюсли"

Категорически не советую устраиваться на работу в эту столовую. Директор орет на сотрудников,зарплату платит с задержкой, обещает больше, чем получаешь реально. Нет определенных обязанностей ( в любой момент могут заставить делать не свою работу). При увольнении уже 2 недели не могу получить расчет и трудовую книжку. Подробнее>>

14.08.2022
Столовая у Николавны - негативный отзыв

Кидают работников на деньги, полное дерьмо Подробнее>>

29.08.2022
Столовая при бизнес центре на Заневском 30 к. 2: Не заплатили полностью зарплату

Постоянная смена персонала, зарплату отдали половину и половину повару, которая работает давно, мою зарплату, несправедливость. Самоуправство, как будто это личное кафе, начальство свыше не информируется. Подробнее>>

01.06.2018
Столовая Тарелка

Очень интересная,ст­ранная контора.Интер­е­сы ООО "Тарелка" пр­едставляет в судах и внесудебных орган­ах- Крикливцев Ф.В. ( тел.383-55-01, эл.­почта: urist..[]..tarelkas.ru ) - высокопрофес­си­ональный юрист - афе­рист - фальсифицист - подложник,который занимается изготовле­­нием и использовани­ем подложных докумен­т­ов, а равно как ма­сс­овой фальсификаци­ей док-в. Так,этот ХУЁНЫШ представил в суд по­дложное штатное расп­исание,из которого изъяты почти все долж­ности,на которые я обращался с целью тру­доустройства и (или) направлял резюме,бо­лее того,представил указанный докуме­нт явно не в полном объёме,поскольку в нём отсутствуют целые подразделения,а сот­рудники,в т.ч. руков­одство компании,якобы работают на 0.1-0.5 ставки,чего не мож­ет быть в принципе,а также должностные инструкции,явно сфаль­сифицированные непос­редственно к судебно­му разбирательству,гл.образом в части порядка назначения на должность. Т­акже обращает на себя особое внимание вы­зывающее поведение этой СВОЛОЧИ,возражав­шей относительно удо­влетворения всех зая­вленных ход-в,несшего вслух наглые,нахал­ьные,ехидные и цинич­ные насмешки,не совм­естимые со здравым смыслом, не говоря уже о статусе представ­ителя ответчика и де­йствующем законодате­льстве.Люди добрые! Вы ...

Москва, Санкт-Петербург

13.04.2017
ооо полет сервис евро столовая береза

нет официального оформления.зп.людям не платят очень большая текучка так как людей выгоняют со словами "зарплату тебе никто не даст" Подробнее>>

09.11.2020
СШ 7 столовая

Там не выносим работать в столовой, заведующая Агаёнок Ольга Николаевна не выносимая, не воспитанная, всегда обязывает своих работников не адекватная или зпр, орёт благим матом, разговаривать спокойно не умеет, только орать матами и оскорбления, только это она умеет, рот у её не закрывается, вечно кушает сидит или орёт, с ней не выносим работать, всегда говорит чтобы собирали обеды которые дети

Беларусь, Гомель

09.11.2020
СШ 7 столовая

я работала там с ней 7 месяцев, она никогда за свой коллектив не стояла, всегда его оскорблял, унижала, она не выносимая, не воспитанная, хамка

Беларусь, Гомель