10.06.2022
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Я очень довольна тем, что участвовала в марафоне Матрица стройности.Мне не просто дались эти 3 месяца. Под конец было особенно сложно вести пищевой дневник.Я открыла для себя с помощью марафона четкую связь между своим ресурсным состоянием и умеренным питанием. Когда меня беспокоят внутренние проблемы или я физически устала, то я переедаю. Как следствие, стала больше внимания уделять себе и отслеживать, как у меня дела.Я также осознала, что тяга к сладкому зависит от отношений с мамой. Это то, что стало для меня неожиданным и важным открытием.Моя жизнь стала меняться, я начала разбираться с ограничивающими убеждениями, появилось желание качественно улучшить всю

Россия, Москва, Москва, Варшавское шоссе, 17

23.01.2015 | положительный отзыв
Международная ассоциация специалистов горизонтального направленного бурения - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лично у меня было адекватное руководство, вопросов по ЗП никогда не возникало — какую пообещали, такая и есть. Делал свою работу и рос в компании по зарплате, по должности было некуда :) Работать интересно в этой отрасли, узнаешь много нового.

Казань, Турбинная, 3

05.06.2022
ЧУОО международная школа

Директор Трифонова Анна Эммануиловна, как настоящий еврей ищет пути не выплачивать зп,сказала выходить на ковидном больничном работать,обещали заплатить за эти дни, по итогу ничего не заплатили, отпускных тоже не выплатили при увольнении. Постоянное враньё и перекладывание ответственности на Ломоносову е.з, хотя она та ещё лицемерная дама. Уходят от налогов, получаем зп на карточку (это ок.27 т.) остальное в конверте, в Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Прошёл курс "Заведующий пищевым производством" в iab.ru. Всё очень интересно, много полезной информации производстве. Проходится все удобно и быстро, диплом получаешь по почте.

Россия, Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, ММДЦ "Москва-Сити", Башня "Имп

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

на днях пришло мое свидетельство технолога общественного питания от iab.ru! скоро получу повышение на работе! удивлён, что все так быстро и удобно!

Россия, Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, ММДЦ "Москва-Сити", Башня "Имп

15.07.2009 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Яша о работе в компании

Яша:
Компания западная (с западным капиталом), но менталитет полностью русский со всеми вытекающими отсюда последствиями. У руководства отделов есть свои любимчики, а есть те, кого не замечают, хотя человек очень старается, очень развито написание объяснительных записок. Есть ежеквартальное награждение лучших сотрудников, но решают руководители отделов. Есть награждение лучших сотрудников года - это вообще происходит "По-русски": ставят ящики для голосования, но в итоге, как оказывается после голосования, голоса сотрудников не учитываются, всё решают руководители, и награждают ценными призами "любимчиков". Несколько слов об условиях труда: не работают кондиционеры, система вытяжки старая, поэтому летом в жару работать особенно не выносимо, t в помещении свыше 30 градусов. Зарплаты намного меньше по сравнению с аналогичными позициями в других транспортных компаниях, а требования очень большие, и объём работы очень большой, многие даже остаются после работы, чтобы успеть закончить. В связи с кризисом компания вообще начала очень экономить на всём (зарплаты не индексируются, корпоративный транспорт отменили, бонусы отменили( а без них зарплаты вообще стали смехотворные), карьерного роста в ближайшее время не предвидится, кофе для сотрудников убрали, чай урезали, корпоративы все отменили...и что осталось...??? только работать как

05.08.2009 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я полностью согласен с предыдущим автором. ТНТ только для начинающих специалистов и гатрабайтеров!!!!

17.08.2009 | отрицательный отзыв

Компания основана на бюрократах, не компетентные работники. Абсолютное не понимание того что надо делать.

25.09.2009 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
работалав отделе по работе с ключевыми клиентами, всего 5человек, курируют самых крупных клиентов компании...во главе - старая дева Рита Куликова, без высшего образования, попала в компанию после школы и этим все сказано...никаких интересов вне работы у человека просто нет. Как и мужчины, подруг или кого-нибудь кроме сотрудников -подхалимов !!!! Это и объясняет конкурс среди подчиненных - кто лучше прогнется, настучит на другого, подарит картинку на стенку... Тот и друг, с тем и смеемся, тому и премии даем... А остальные - трудитесь, заполняйте придуманные файлы в Эксель, сдавайте экзамен на знание городов в Китае (бессмысленная деятельность на корпоративном уровне, типа повышает знание конкурентов и рынке, особенно я думаю нам важно в России как там Китай отгружает !! Это отнимает много сил и времени, количество визитов в неделю поднимают до 8...и тендеры, которые ассистент отдела, которая должна была помогать делать не делает (так как самая подхалимка и интригантка - Катька Зензинова, выпросила себе место в Голландском офисе, где и копти сейчас небо... Компания безумно забюрократизирована, твое мнение никому не нужно - армия. Подписываются заранее невыполнимые планы на квартал, чтобы бонусы не платить желательно никогда. Хотя

01.10.2009 | отрицательный отзыв

Одним словом - армия. Твое мнение никому не нужно, а если оно и существует и идет в разрез с мнением партии, то долго здесь не продержишься. Есть своя каста - начальники. Они то и тянут в такие же начальники своих любимчиков. Даже если у этих любимчиков нет никаких супер достижений. Результат нужен только от подчиненных, если ты стал начальником, можно уже и на работе не напрягаться, ведь ты уже в "своем кругу" и тебя всегда прикроют. Нда. Жопу лизать уметь еще надо.