Международная ассоциация специалистов горизонтального направленного бурения - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лично у меня было адекватное руководство, вопросов по ЗП никогда не возникало — какую пообещали, такая и есть. Делал свою работу и рос в компании по зарплате, по должности было некуда :) Работать интересно в этой отрасли, узнаешь много нового.

Не полностью белая ЗП (но это сейчас не редкость), громкие совещания (стрессоустойчивость должна быть ок!)

25.05.2021 | положительный отзыв
Очень большой выбор установок алмазного бурения

Очень большой выбор установок алмазного бурения. Отдельное спасибо менеджеру Максиму, что всегда помогает с выбором коронок. Грамотный продавец, очень комфоритно с ним работать. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Установки алмазного бурения Шибуя

Пару месяцев назад купил установку алмазного бурения SHIBUYA TS-252 - не самый дешевый инструмент, но мне для моей работы он необходим. Выбирал установку долго, и остановился на этом бренде, т.к. она известная и понадеялся, что качество так же будет хорошее. На деле все оказалось не так. Во-первых, здесь слабый мотор, он быстро нагревается. И получается, что я немного работаю, мотор нагревается и приходится все останавливать, чтобы мотор не сгорел. Очень неудобно.Еще один минус - если бурлить бетон с автоматической подачей, то это очень долго. А если работать в ручном режиме, то быстро срабатывает защита.И еще тут уровень шума высокий. Так Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Установка алмазного бурения Шибуя

Год тому назад для нашей семейной фирмы, занимающейся ремонтно-строительными работами и производством ЖБИ, мы приобрели установку алмазного бурения SHIBUYA TS-162 с двигателем R1522. При выборе установки в первую очередь руководствовались именем торговой марки производителя. Насколько нам было известно, бренд SHIBUYA – знаменитый японский производитель. В качестве техники из этой страны сомнений у нас не было, поэтому без долгих раздумий заказали именно эту установку. Однако уже после двух месяцев эксплуатации возникли большие сомнения по поводу то ли хваленого «японского качества», то ли подлинности самого бренда.Во-первых, обещанный в технических характеристиках «низкий уровень шума двигателя» был далеко не низким. Во-вторых, о заявленном «плавном Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Установка алмазного бурения KERN DM-102

Хочу поделится в Вами, может кому - то пригодится, отзывом На установку алмазного бурения KERN DM-102. Это специфический инструмент, произведен в Германии, а как вы знаете, эта страна производит довольно таки качественные товары в отличие от наших производителей.Во первых сама установка предназначена для строительства, ее применяют бурения канализаций, вентиляционных шахт, для вырезания ниш и арок в стенах и для много другого где требуется работа с абразивными материалами (твердыми, такими как железобетон, металл, горные породы и так далее).Плюсов конечно не счесть, вот некоторые из них:- два режима, можно вручную и с дополнительной рукояткой;- сверление с подачей воды, это нужно для охлаждения Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "КОНТОРА ГЛУБОКОГО БУРЕНИЯ"

Просто сволочное отношение к сотрудникам, в следствии чего дикая текучка не смотря на то что штат сотрудников минимальный. Для директора филиала в порядке вещей продержать человека несколько месяцев потом без объявления веской причины уволить сотрудника. ПОРЯДОК ТАКОЙ: Нанимают сотрудника на несколько месяцев для того что бы он обеспечивал документооборот во время отпуска другого сотрудника, после выхода старого сотрудника из отпуска Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
кафедра "Нефтегазовые техника и технологии" (бывш. бурения) НПИ

За весь институт сказать не могу, наверное, есть хорошие заведующие кафедрами, но на кафедре бурения - кошмар, тяжело работать из-за хамского обращения заведующего кафедрой "Нефтегазовые техника и технологии" (ранее кафедра "Бурение нефтегазовых скважин и геофизика") Третьяка Александра Яковлевича, всё подробно писать не буду, но говорить сегодня одно, а завтра другое - это нормально, можно быть и не совсем честным, ругаться Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв

Елизавета Николаевна:
Не соглашусь с предыдущим отзывом, так как Диана Юрьевна и Диана Низамовна зарекомендовали себя как добропорядочных и ответственных людей, с которыми я сотрудничаю уже 3 год. Меня консультирует лично по всем вопросам Диана Низамовна, я могу сказать, что она всегда со мной на связи, всегда отвечает на мои вопросы и ведет себя как настоящий друг, которая всегда приходит на помощь. Международная Ассоциация Юристов, зарекомендовала себя как добропорядочную организацию, по сравнению с теми юристами, которые любят только лишь наживаться на чужой беде. Я имею ввиду такие компании как центр правовой поддержки на лубянке, а так же компанию усадьба права, вот где можно встретить мошенников, если Вы желаете и хотите сравнить их, то обращайтесь туда. За 3 года моего сотрудничества с МАЮ, были успешно проведены 4 судебных процесса по разным делам. А так же, хочу сказать вам, что в Вашем отзыве нет никаких подтверждающих фактов и сведении того, что это компания вас каким-то образом обманула, только лишь истерика и не более. Если понадобится я соберу инициативную группу, для борьбы с такими как вы. Желаю удачи.

10.06.2020 | положительный отзыв

Ева:
Маю это контора мошейников. В суд они не являются, заседание суда переносят. Без ведома отправляют документы с массой ошибок начиная от орфографии и заканчивая стилистикой и содержанием - просто «вода» в иске без мотивировки или без приложений в виде гос.пошлин. соответственно иск обречен либо на доработку либо на высмеивание судъёй. Они угрожают, лгут о профессионализме можно молчать, только что о мошейническом!Все делается для перевода дела на инстанцию выше, чтобы вы больше заплатили, а уж наврать они вам смогут с три короба! Что Карагулян, что Мкртчан, что Усманова тупы в юрисприденции как пробки, зато умеют красиво врать и подделывать документы, не согласовывая отправлять в суд и действовать в интересах другой с стороны с завидной регулярностью.

05.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
​​​​Наша фирма предоставляет авто запчасти из европы. Получилось так, что один из покупателей заказал товара на общую сумму в 2.500.000 рублей. По нашей договорённости они должны были оплатить все в течении 2 месяцев, сначала задаток 30 % и после 2 месяцев остаток в 70%. Спустя 2 месяца руководитель фирмы отказался нам платить, так как у их фирмы были якобы очень большие проблемы с финансами. Мы решили подписать с ними гарантийное письмо, о то, что они в течении 3 месяцев произведут полный расчёт. Спустя 3 месяцев, ситуация повторилась, ни денег ни звонка от руководителя мы не получили. В общем со всеми документами мы решили обратиться к юристам, которые смогли бы это дело выиграть в суде. Нашли через Яндекс маю на знаменке, обратились за консультацией к ним в офис, прием вел Артур Александрович, остались очень довольны первой встречей и решили заключить договор на ведение дела в суде. Все прошло очень здорово, за 4 месяца мы получили решение суда и пошли к приставам, ответчик сам оплатил долг без исполнительного листа. Спасибо за помощь Владиславу Руславновичу, который помогал нам в суде.

20.04.2020 | положительный отзыв

Людмила Николаевна:
Проблема по которой мы обращались за помощью была связана с пенсионным фондом, который отказывал моему супруге в перерасчете пенсии. Благодаря совместным усилиям и слаженным действиям мы добились справедливости в суде и взыскали все, даже за прошедший период. Хотим поблагодарить за помощь: Владислава Руслановича, Игоря Владимировича, а так же администратора Юлию, которая всегда была с нами на связи и помогала нам в различных вопросах. С большим уважением к Вам, Людмила и Николай Масловы.