ООО "КОНТОРА ГЛУБОКОГО БУРЕНИЯ"

Просто сволочное отношение к сотрудникам, в следствии чего дикая текучка не смотря на то что штат сотрудников минимальный. Для директора филиала в порядке вещей продержать человека несколько месяцев потом без объявления веской причины уволить сотрудника. ПОРЯДОК ТАКОЙ: Нанимают сотрудника на несколько месяцев для того что бы он обеспечивал документооборот во время отпуска другого сотрудника, после выхода старого сотрудника из отпуска следует незамедлительное увольнение недавно принятого сотрудника без объявления веских причин или каких либо претензий.

23.11.2014 | положительный отзыв
Архитектор города сыктывкара - Номера домов устанавливал человек ну явно очень с глубокого бодуна

Сыктывкар, ул.Нагорная. Номера домов устанавливал человек ну явно очень с глубокого бодуна: 77, 79, 151, 149, 126, 128 - это по одной линии, далее - 81, 83, 147, 145 и все в таком духе. Почтальон ходит со схемой и не может найти нужный дом. запомнить расположение этих домов практически невозможн, как невозможно понять логику по которой эта нумерация была установлена. Убедительная Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Международная ассоциация специалистов горизонтального направленного бурения - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лично у меня было адекватное руководство, вопросов по ЗП никогда не возникало — какую пообещали, такая и есть. Делал свою работу и рос в компании по зарплате, по должности было некуда :) Работать интересно в этой отрасли, узнаешь много нового.

Казань, Турбинная, 3

25.05.2021 | положительный отзыв
Очень большой выбор установок алмазного бурения

Очень большой выбор установок алмазного бурения. Отдельное спасибо менеджеру Максиму, что всегда помогает с выбором коронок. Грамотный продавец, очень комфоритно с ним работать. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Установки алмазного бурения Шибуя

Пару месяцев назад купил установку алмазного бурения SHIBUYA TS-252 - не самый дешевый инструмент, но мне для моей работы он необходим. Выбирал установку долго, и остановился на этом бренде, т.к. она известная и понадеялся, что качество так же будет хорошее. На деле все оказалось не так. Во-первых, здесь слабый мотор, он быстро нагревается. И получается, что я немного работаю, мотор нагревается и приходится все останавливать, чтобы мотор не сгорел. Очень неудобно.Еще один минус - если бурлить бетон с автоматической подачей, то это очень долго. А если работать в ручном режиме, то быстро срабатывает защита.И еще тут уровень шума высокий. Так Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Установка алмазного бурения Шибуя

Год тому назад для нашей семейной фирмы, занимающейся ремонтно-строительными работами и производством ЖБИ, мы приобрели установку алмазного бурения SHIBUYA TS-162 с двигателем R1522. При выборе установки в первую очередь руководствовались именем торговой марки производителя. Насколько нам было известно, бренд SHIBUYA – знаменитый японский производитель. В качестве техники из этой страны сомнений у нас не было, поэтому без долгих раздумий заказали именно эту установку. Однако уже после двух месяцев эксплуатации возникли большие сомнения по поводу то ли хваленого «японского качества», то ли подлинности самого бренда.Во-первых, обещанный в технических характеристиках «низкий уровень шума двигателя» был далеко не низким. Во-вторых, о заявленном «плавном Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Установка алмазного бурения KERN DM-102

Хочу поделится в Вами, может кому - то пригодится, отзывом На установку алмазного бурения KERN DM-102. Это специфический инструмент, произведен в Германии, а как вы знаете, эта страна производит довольно таки качественные товары в отличие от наших производителей.Во первых сама установка предназначена для строительства, ее применяют бурения канализаций, вентиляционных шахт, для вырезания ниш и арок в стенах и для много другого где требуется работа с абразивными материалами (твердыми, такими как железобетон, металл, горные породы и так далее).Плюсов конечно не счесть, вот некоторые из них:- два режима, можно вручную и с дополнительной рукояткой;- сверление с подачей воды, это нужно для охлаждения Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
кафедра "Нефтегазовые техника и технологии" (бывш. бурения) НПИ

За весь институт сказать не могу, наверное, есть хорошие заведующие кафедрами, но на кафедре бурения - кошмар, тяжело работать из-за хамского обращения заведующего кафедрой "Нефтегазовые техника и технологии" (ранее кафедра "Бурение нефтегазовых скважин и геофизика") Третьяка Александра Яковлевича, всё подробно писать не буду, но говорить сегодня одно, а завтра другое - это нормально, можно быть и не совсем честным, ругаться Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора

Надёжная, порядочная

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Hermes-scores.com - букмекерская контора - Мошенническая поддельная букмекерская контора

Мошенники Этой поддельной букмекерской конторой пользуются мошенники с целью кражи личных данных и средств с банковской карты! Не вздумайте там оставлять свои реквезиты!Так же данной на данную контору ссылаются информаторы-мошенники в сфере ставок на спорт. Можете прочитать полную историю на канале Папа Карл в Яндекс Дзен
Никаких

28.01.2022
ООО "Ома": Самая ужасная и обманывающая контора! контора

Как можно так обманывать людей? На собеседовании все втроём улыбаются! Такие милые и обещающие хорошую зарплату в 2000 рублей. На самом деле, хорошо если 600 выходит в хороший базарный месяц! Отношение наплевательское, никому нет дела до тебя, да ещё и больничные не хотят выплачивать! А также обещали должность менеджера, а вписали в трудовую должность продавца, договор за полтора месяца работы Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ