Архитектор города сыктывкара - Номера домов устанавливал человек ну явно очень с глубокого бодуна

Сыктывкар, ул.Нагорная. Номера домов устанавливал человек ну явно очень с глубокого бодуна: 77, 79, 151, 149, 126, 128 - это по одной линии, далее - 81, 83, 147, 145 и все в таком духе. Почтальон ходит со схемой и не может найти нужный дом. запомнить расположение этих домов практически невозможн, как невозможно понять логику по которой эта нумерация была установлена. Убедительная просьба к жильцам улицы Нагорной установить таблички с номером дома и почтовые ящики.

19.04.2015 | положительный отзыв
Цдют города сыктывкара эжвинского района - Ежемесячное требование взносов

Здравствуйте! Убедительно просим помощи . Наши дети посещают кружки и секции в Центре детского и юношеского творчества в городе Сыктывкаре Эжвинского района. Платы за кружки нет, услуги эти бесплатные. Но преподаватели и администрация этого центра требует с каждого ребенка ежемесячный взнос в размере 500 рублей. Как нам пояснили: эти деньги будут уходить на обустройство самого центра, ремонт, аппаратуру. окна. Напрашивается вопрос: Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Гку рк "цзн города сыктывкара" - Предлагают заявки от недобросовестных работодателей

Суть моего недоумения (а это именно оно, а не жалоба) в том, что в центре занятости соискателям предлагают заявки от недобросовестных работодателей. На днях мне выдали два направления в две прекрасные сыктывкарские фирмы. И в условиях, которые обговорены в заявках от этих работодателей, стоит пункт, что принимаются туда сотрудники по гражданско-правовому договору. Надеюсь, все прекрасно понимают разницу договора подряда от трудового Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Чиновники департамента по благоустройству города сыктывкара - Около нашего дома вообще негде детям гулять

Во дворе дома № 172 по ул. Морозова, напротив детсого сада № 117 расположена кирпичная крепость. Построена в восьмидесятых, площадь большая, можно было бы сделать отличную детскую площадку для всех детей близлежащих домов. Однако, крепость в запущенном состоянии, превратилась в общественный туалет. Раньше там постоянно подростки собирались, была настоящая свалка из окурков, бутылок, шприцев и испражнений. Работники детсада произвели уборку, Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Костантин Иванов из Сыктывкара

НЕ рекомендую иметь с ним дел! номер его карты: 4167585616159142 Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Администрация - Дороги сыктывкара

Прошу расширить дороги и сделать парковки таким образом что бы по проезжей части можно было проезжать спокойно, сделать удобными парковки и стоянки и пешеходные дорожки для людей, на перекрестках оставляют машины, почему нет знаков запрещающих остановку и стоянку на перекрестках?, затруднено движение по ул. Ленина, по ул. Карла Маркса над стадионом стоят подснежники, пусть ставят во дворах, по данной улице, Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление гочс г. Сыктывкара - Повесть о кукольном театре

Мало кто знает, что при администрации г.Сыктывкара уже много лет создан и функционирует кукольный театр. Правда со странным названием – Управление по делам ГО и ЧС г.Сыктывкара. Руководит театром его не сменный руководитель – главный кукловод – Атаманюк. Вы спросите: почему Атаманюк? Он же начальник ЖКХ? Ну, как говорится – наш пострел везде поспел. Есть у кукловода и любимая кукла Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Угочс сыктывкара - Что за отношение?

мой муж работал в ГО и ЧС г. Сыктывкара электросварщиком с 2004 по 2005 гг. выполнял работы по по ручной сварке. в этой организации умеют очень "ловко" работать в отделе кадров при оформлении человека на работу. об этом мы случайно узнали: взяли выписку из лицевого счета в государственном пенсионном фонде РФ. там черным по белому написано: за период работы в Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Аврора - Куда смотрит сэс г. Сыктывкара?

Куда смотрит СЭС г.Сыктывкара? В Детской Комнате ТЦ «Аврора» ЦАРИТ ужасная антисанитария, грязь, дети вынуждены играть сломанными, перемотанными скотчем игрушками, а сухой бассейн очевидно не чистили с открытия комнаты. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Окна сыктывкара - Обходите стороной этот магазин

Качество самих пластиковых окон желает лучшего, поставили, канденсат каждое утро на окнах, говорили аквариум создает влажность, убрали и все равно окна "плачут", от этой воды на подоконнике герметик стал серым...обратились с жалобой...нам сказали покупать самим герметик и подмазывать...очень пожалели, что поставили окна у этой компании...люди...обходите стороной этот магазин... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Уо сыктывкара - Не будем ходить в детский сад, т. К. Мест нет и не будем учиться, скоро и там мест не будет. . .

Нынче и я столкнулась с нехваткой мест в детский сад, места есть только льготникам, таким, как работникам образования, а за что? Структурам МВД, прокуратуре - ведь были 2 д/с МВД, а сейчас получается все садики являются МВД. В образовании легко очень отвечают: "ждите уведомление после 6 июня, получите - хорошо, а не получите, значит ваш ребенок остался без д/с. К Подробнее>>