09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу выразить огромную благодарность врачу-маммологу Петровой Ирине Ивановне и гинекологу Стулевой Надежде Сергеевне. Врачи от бога! Профессионалы своего дела! Наблюдаюсь в этом центре не первый год. Очень вежливые администраторы и медсестры, которые всегда встречают с особым теплом. И отдельное спасибо команде менеджеров, за отзывчивость, заботу и оперативность. Очень рекомендую этот центр. Почитала негативные отзывы и очень не согласна! Как правило, о плохом обязательно напишут, а о хорошем промолчат. Я считаю, что это очень достойный центр для наблюдения!

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Зайцевой Татьяне Александровне. Место работы ЖК пол-ка 210 фил.1. За ее внимание и хорошее отношение. Я у этого врача наблюдаюсь уже 4 года. Так же Татьяна Александровна вела мою беременность в 2014 году. Беременность и роды прошли без осложнений. Огромное спасибо.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Начала работать оператором в медицинском центре на марата совершенно недавно, мне первое время тут помогли освоиться, во всём поддерживали, было очень приятно. Работа мне нравится, и коллектив тоже!

Санкт-Петербург,

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Записалась на УЗИ. Цену на сайте также подтвердили по телефону. По факту после процедуры сумму объявили на 400 рублей дороже, объяснив, что цены повысили вчера! И не позвонили, не предупредили!

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отвратительная и недопустимая работа регистраторов/администраторов! Сегодня, 24.05.2016 г., я записала ребенка 6 лет на узи в 17.00, уточнила по телефону адрес: Планерная, 6/1. Когда мы пришли, регистратор (администратор) заявила, что вообще-то детей смотрят в другом отделении по др. адресу, я возмутилась и мне сказали - проходите в 3 кабинет, врач примет. Я с ребенком просидела возле этого кабинета больше 30 мин. И когда уже собралась уходить - вышла врач и заявила, что детей она не смотрит и мы потеряли время. При этом, она нас уже видела, когда выходила из

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Futura медицинский центр

7 апреля 2018 сдавала анализы в Футуре на Курочкина, стандартный набор для операции + гормоны и биохимия. Администратор минут 30 оформляла мой заказ, договора никакого на подпись мне не дали, чек пробили только после моей просьбы, одну общую сумму, никакой деталировки заказа. Пришлось еще раз просить. Распечатали. Но никакой сверки по моему списку и оформленному заказу не было сделано. Попыталась сама разобраться, но я не врач, и на месте разобраться с терминами-сокращениями было непросто. Уже дома я сама стала сверять свой список от врача и распечатку по заказу. Обнаружила,

Троицк

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

В сентябре 2016 была на приеме у врача Новиков И. С. делала узи щитовидной железы. В этой клинике на м. Белорусская понравилось, что принимают четко в назначенное время, врач-узи все пояснил и показал изменения, так как сама в этом ничего не понимаю! А еще по акции сделала обширный анализ крови.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Обратилась в клинику с болями в низу живота и сбоем цикла .....назначили всего 2 анализа на гормоны взяли мазки на анализ после этого не дождавшись анализов не разобравшись до конца мне решили назначить курс капельниц антибиотиков якобы снять воспаление в итоге как оказалось которого не было вовсе ....как я понимала из своего опыта это тупо высасывание денег из пациентов( не от одного человека слышала уже что назначают одно и тоже лечение за бешеные деньги )( в моем случае все могло бы обойтись просто вызовом цикла и правильно

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария Алексеевна о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Работаю в этой клинике. У нас хорошая работа. Чувствую себя на своем месте, впервые такое ощущение, наверное. на прошлой работе не нравился коллектив, да и зарплату задерживали безбожно. Тут все в срок, а коллеги довольно приятные. Рассчитываю проработать тут еще несколько лет как минимум в такой атмосфере.

27.06.2014
Медицинский женский центр, ООО отзыв Мария

Мария:
Хочу оставить свой отзыв - может быть кому-то он поможет не сделать серьезной ошибки. Я была на приеме у Кузнецовой Т.В. (шла конкретно к данному врачу по хорошему отзыву от знакомых, по предварительной договоренности с врачом). На первичном приеме, посмотрев меня на стационарном УЗИ только у себя в кабинете минуты 2 максимум, Татьяна Владимировна мне объявила, что у меня спайки с обеих сторон + эндометриоз + наблюдается гидросальпинкс справа - мне обязательно как можно скорее нужно к ним на лапру, пока она не ушла в отпуск. (для справки: цена операции в данном центре стоит 69 тыс. + 10, 5 тыс. за ср-во от спаек). На мой вопрос: «Может до операции, мы дождемся анализов спермограммы мужа?», мне был дан ответ, что анализов ждать мы не будем, т.к. со мной и так все понятно и без операции я забеременеть точно сама не смогу. Я все же отправила мужа сдать анализ + УЗИ + сходить на консультацию к андрологу в данном центре до того, как я лягу на операцию. Посмотрев, все анализы мужа андролог Калашников А.Я. заявил мужу, что у Вас варикоцеле + низкая активность (при этом морфология спермограммы + МАР тест почему-то

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 62 стр 13 этаж