Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Мария

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность врачу-маммологу Петровой Ирине Ивановне и гинекологу Стулевой Надежде Сергеевне. Врачи от бога! Профессионалы своего дела! Наблюдаюсь в этом центре не первый год. Очень вежливые администраторы и медсестры, которые всегда встречают с особым теплом. И отдельное спасибо команде менеджеров, за отзывчивость, заботу и оперативность. Очень рекомендую этот центр. Почитала негативные отзывы и очень не согласна! Как правило, о плохом обязательно напишут, а о хорошем промолчат. Я считаю, что это очень достойный центр для наблюдения!

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Зайцевой Татьяне Александровне. Место работы ЖК пол-ка 210 фил.1. За ее внимание и хорошее отношение. Я у этого врача наблюдаюсь уже 4 года. Так же Татьяна Александровна вела мою беременность в 2014 году. Беременность и роды прошли без осложнений. Огромное спасибо.