26.10.2014 | отрицательный отзыв
Соломенское ру гу мвд украины - Капитан милиции поставил себя выше закона

17 августа 2012 я получила письмо от Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве с сообщением, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно забрать в каб. 103. 23. 08. 2012 года в канцелярии Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве я получила полный текст постановления об отказе в возбуждении уголовного дела оперуполномоченного ОГСБЭП Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
МВД - Неодекватное поведение сотрудника

081212года в 22часа 40 минут сотрудник мвд себя не назвавший сделал замечание о неправильном содержании собаки а также не будуче при исполнении пригрозил составить протокол в нецензурной форме ОН ПРОЖИВАЕТ В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ НА УЛ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ДОМ 197 1 ПОДЬЕЗД 5 ЭТАЖ СКОРЕЙ ВСЕГО НА КВАРТИРЕ прошу разобраться и принять меры на этого сотрудника СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ МВД Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
31.03.2015 | отрицательный отзыв
2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве

Виктор:

Я сотрудник 2опп! случайно сюда заглянул и понял, что на таких сайтах отзывы пишут по большей части единичные недовольные люди. На мой взгляд, в 2опп созданы многие условия, облегчающие жизнь например иногородним. Для проживающих в полку каждый день уборщица вылизывает кухню! И всю общественную территорию. Не говоря о том, что уже само проживание позволяет сэконмить немалую сумму денег. ГРАФИК РАБОТЫ СЕЙЧАС ЕСТЬ а те, кто плачут, что начальство строгое или тп, то извините, вы шли работать в ПОЛИЦИЮ! ... Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Балашовское МВД

Подполковник полиции г. Балашов Леонкина т.а. придумала схему отъема денег через своего сожителя Тугушева в.з.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
МВД - Нет преступника - нет преступления!

Добрый день! С апреля месяца этого года в МВД находится мое заявление на розыск преступника (известна часть номера автомобиля, цвет, марка, модель, время и место). Вот уже более 6 месяцев поиски не ведутся в связи с отсутствием информации. Возникает ощущение о заинтересованности сотрудников полиции в розыске преступника (г.Балашиха, г.Реутов, г.Москва). Подробности могу дать по телефону или по почте. С уважением Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
14 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД по Московской области

Юлия:

Хочу поблагодарить сотрудника 14 батальона Ду....ва Ев....я за внимательное человеческое отношение к ситуации, в которую мне довелось попасть и ко мне в частности, побольше бы таких ответственных и небезразличных сотрудников ДПС на наших дорогах, Ев....й, желаю Вам карьерных высот и счастья в личной жизни. ... Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Россельхозбанк в связке с ФСБ и МВД

Зачем стране это паразитическое сословие - гос банк и бюджетники ФСБ и МВД? Наверное, это кому-нибудь нужно? Скорее это нужно олигархам у власти, потому что: 1. Россельхозбанк нарушает законы о рекламе и о персональных данных. 2. Россельхозбанк отказывается реагировать на жалобу и требование удалить номер телефона из базы. 3. ФСБ и МВД не решают проблему и не принуждают банк прекратить рассылать СМС-СПАМ. Как результат - имеем, что имеем. Разваливающийся строй, отсутствие порядка и закона. ликвидировать банк и наказать ФСБ и МВД за бездействие по данной проблеме! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
МВД - Не реагируют на вызовы жителей

В летнее время систематически пьяные компании нарушают тишину на детской площадке во дворе ул. Егорова д.5 г. Красногорск. Несколько раз вызывал наряд полиции, итог один раз приехали через 2 часа, второй вообще никто неприехал, а 10.08.2014 (звонил с 2 30 до 3 30) никто не брал трубку, пришлось вызывать через 112. Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД Управления МВД РФ г. Саратова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого скотского отношения нет ни где! Телефоны не отвечают, говорят то живая очередь то через госуслуги! При этом принимает одно окно! Позорище!

Саратов, Орджоникидзе площадь, 1а