Балашовское МВД

Подполковник полиции г. Балашов Леонкина т.а. придумала схему отъема денег через своего сожителя Тугушева в.з.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Балашовское отделение партии "Справедливая Россия".

Отказывались платить за создание интернет-газеты справедливый-балашов.рф. Заплатили лишь аванс после того как разработчик движка на своем сайте раскритиковал данную организацию. После как нашли негативный отзыв в поиске стали незаконно требовать убрать достоверную информацию о них. Подробнее>>

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1 ОПП ГУ МВД России по

Их полно, если есть связи или повезло родиться с "правильной внешностью" Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1 ОПП ГУ МВД России по

Их много, итак по списку: 1. Обязательно знание иностранного языка 2. Идеальное здоровье, в противном случае комиссия не пропустит 3. Огромное количество справок, результатов анализов, заключений и так далее. Если нет хотя бы одной печати/подписи, то заставят ехать обратно делать. Всё это занимает много времени, с учётом оптимизации в медицине - дальше хуже (запись к разным врачам долго ждать) 4. Обязательна служба в армии, категория А 5. Только Московская регистрация 6. Отсутствие уголовных дел, приводов, учётов, административок 7. Отсутствие учётов в психо/нарко-диспансерах 8. Без вредных привычек или по минимуму 9. ...
Оформление по ТК РФ Белая ЗП График работы 2/2

08.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Адыгея"

1.Сплоченный коллектив. 2. Умное руководство, ставящее выполнимые задачи. 3.Достойная для данной сферы деятельности и региона заработная плата. 4. Продуманная система поощрения за выполнение особо сложных заданий. 5. Социальная защита и возможность карьерного роста. 6. Современное медицинское оборудование. Подробнее>>

27.12.2022
мвд: позор

В отделении по району Чертаново Центральное работает полицейский [С.] в.э. который является [censored] [С.] в.э. это наше настоящее и наше будущее. Он конечно не виноват, что он такой Голубая луна всему виной так в отделе говорили.Начальники знают про [С.] В.Э.и что он посещает закрытые Голубые клубы и не принимают никаких мер , покрывают его. Позорный отдел и позорные полицейские Подробнее>>

25.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МОВО по ЮВАО ФГКУ УВО ГУ МВД России по г Москве