Балашовское МВД

Подполковник полиции г. Балашов Леонкина т.а. придумала схему отъема денег через своего сожителя Тугушева в.з.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Балашовское отделение партии "Справедливая Россия".

Отказывались платить за создание интернет-газеты справедливый-балашов.рф. Заплатили лишь аванс после того как разработчик движка на своем сайте раскритиковал данную организацию. После как нашли негативный отзыв в поиске стали незаконно требовать убрать достоверную информацию о них. Подробнее>>

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП РСУ МВД России (Москва)

Директор Потапов не держит своего слова. В договоре оклад, остальное премия. Так вот премии вам не видать, хотя обещают при приеме на работу. Текучка жуткая. Сроки ужас. Плюс есть и блатные сотрудники, которые не торопятся работать. Вобщем шарашка. Обходите стороной Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Му мвд россии зато г. Железногорск - Начальник полиции самарин н. А.

Н.А.Самарин, подсидевший своего начальника полиции Ф.Г. Анышева, продолжает вести преступную деятельность, освобождая от уголовной ответственности оборотней в погонах. По сути сейчас Самарин пытается удержаться на посту начальника полиции, путём подавления моей непримиримой гражданской позиции к оборотням в погонах - «Вор должен сидеть в тюрьме». Для своей преступной цели он избрал многократно опробованную волокиту, т.е. бесконечные отписки не по существу, за которые Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г Москве»

Я не хочу сказать , что у нас в подразделении все идеально. Каждый наверное по своему прав и имеет право на собственное мнение, но считаю ты прийди и отработай свою смену честно, не ища где бы заныкаться и поспать или забив на службу одеть наушники и смотреть кино, и тогда со стороны руководства будет меньше придирок к тебе, даже если ты прилепил не резиновые шевроны или запамятовал название какого нибудь приказа.
Здравствуйте коллеги! Почитал ваши отзывы плохие и не очень о нашем подразделении и решил сказать несколько слов от себя. Начну по порядку: 1. Всем тем кто ноет о непомерных нагрузках и требованиях знаний законов - вы приходите на службу зачем ? Час в сутки уделите повторению статей и приказов и вы будете их знать. Вместо этого разумеется лучше принести планшет с заранее ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислава о компании ское суворовское военное училище МВД России

Это училище — каррикатура на организацию. Те, кто дорвался до руководства, считают, что попали в сказку под названием "Рабыня Изаура", и могут запросто ничего не делать вообще, ничему не учиться, ни в чем не разбираться, а просто распихивать свои обязанности, в том числе и те, которые напрямую являются обязанностями руководства: дисциплинировать личный состав, налаживать рабочие процессы, вовремя реагировать на тревожные сигналы о нездоровых тенденциях в коллективе, т.д. Если посмотреть на должностные инструкции работников канцелярии, так становится не совсем понятно, а чем же в части документации занимаются остальные? И за

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Гусев Алексей Петрович (Бывший Сотрудник Мвд) - Лжец И Обманщик

ГУСЕВ вводит всех в заблуждение с целью навредить Пановой Э. В. Ранее им была опубликована жалоба, в которой Гусев указывает на то, что оказался во всём якобы прав как заказчик, ОДНАКО, Постановление о закрытии уголовного дела было на основании отсутствия потерпевшего (Пановой Э. В,) на судебном заседании по существу так как в это время она была в командировке в г. Дубай (ОАЭ) Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита о компании ское суворовское военное училище МВД России

Хочу предостеречь гражданских: не отзывайтесь на вольнонаемные вакансии!!! ЗП копеечная в любом случае, перспектив нет (обещают, но не выполняют), но если вы ответственный и добросовестный человек, работаете на результат и вам небезразлична ваша лальнейшая жизнь вне училища (то есть "по собственному" или "по соглашению сторон") — вас задавят обьемом работы! По мелочи, по мелочи , но постепенно это станет невыносимо, а деваться будет некуда! Там не отлажены рабочие процессы, каждый творит, что хочет, начальник — либерал, попуститель. Мы для них — пушечное мясо, быдло, мы — те, кем спокойно

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Санкт—Петербургское суворовское военное училище МВД России

В этой организации не соблюдаются нормы трудового законодательства для гражданских работников: либо напрямую требуют работать в выходные, либо создают такие условия в течение рабочего времени, что приходится оставаться допозднаи брать на дом; донимают звонками в отпуске (если игнорировать — невыносимо давят морально), а если что—то не успеваешь—разбираться в причинах никто не будет, все равно сделают крайним, еще и свои срьственные ошибки свалят (ты — вольник, тебе терять нечего). При этом зарплата копеечная, чтобы удержать на таких должностях — откровенно лгут о заведомо нереализуемых перспективах. Ограничения и неудобства такие же, как и у сотрудников в погонах, а компенсаций ровно никаких. Рекомедую Подробнее>>